Работа автора

  1

Комментарии

03 августа в 05:44
При создании этих вариантов опирался на первые впечатления от посещения страницы магазина:
1. Обратил внимание, что для того, чтобы добраться до каталога, необходимо пролистать на планшете несколько неинформативных страниц вниз - что доставляет первые неудобства. Всю "воду" перенёс вниз. Если баннер с акциями приносит результат, то рекомендовал бы его оформить немного уже, например, как в моём варианте.
2. Слабый фильтр, который не упрощает взаимодействие с каталогом. Было бы правильным решением расширить возможности фильтрации, если конечно это позволяет сделать БД.
3. Кроме того, рекомендовал бы разбить каталог на части и сделать пагинацию, либо автоматическую подгрузку контента, но не длинное полотно, которое полностью закачивается сразу, как заходишь на страницу. Таким образом, пользователю с трафиком не придётся каждый раз скачивать по 8Мб картинок, когда он посещает страницу с машинками.
4. Постарался разгрузить интерфейс страницы и спрятать некоторые элементы. Хотя, например, кнопку "купить" можно было также спрятать, чтобы она появлялась только при наведении курсора на изображение товара.
5. Как вариант, для удобства пользователей создать дополнительную возможность просмотра товаров не плитками, как сейчас, а списком.
03 августа в 05:17
Здравствуйте!
Рассмотреть работы вы можете по ссылке - https://onedrive.live.com/redir?resid=5450A4DADAF262A4!928141&authkey=!ACZv184NgRWgV04&ithint=folder%2c

Ваш комментарий