Работа автора

  16

Комментарии

20 декабря в 19:17
Очень хочу поблагодарить всех проголосовавших за моего гида дизайнеров. Огромное вам всем СПАСИБО! Для меня очень важна и ценна ваша поддержка! И еще благодарю тех людей, кто поддержал меня в не очень приятной ситуации с похожестью работ. Спасибо всем большое!
17 декабря в 13:50
Спасибо за поддержку, Гамид. Просто я всегда готова свои ошибки признать и извиниться - ты это знаешь. Но сказать, что в этом случае я удивлена - ничего не сказать...
17 декабря в 13:39
Оксана, что тебе сказать по твоему вопросу? Со сменой администрации потерян контроль за поведением конкурсантов. Конечно, не этично со стороны ГринРеда выставлять ИДЕЙНЫЙ плагиат в одном финале, тем паче с дамой. То что это грубое использование идеи в рамках конкура - это Фат! который неоднократно замечаю за этим самым гринредой ))) Варианты, которые он предлагает, конечно, ПОТРЯСАЮТ своим "разнообразием" и показывают цену его "логотипам". Шулер от дизайна, что здесь добавить?
Остается только уповать, что заказчик взвесит харизмы обоих знаков и почувствует разницу между оригиналом, и дешевой копией... А ему... ему Бог судья - а он скор в расчете!

Ваш комментарий