Работа автора

 

Комментарии

08 сентября в 20:15
Даннил, действительно, спасибо за конкурс. Думаю, что работы финалистов (и не только) ждет интересное будущее... ))
Просто без обратной связи (мне лично вы написали два раза по "два слова"), действительно понимать желания заказчика достаточно сложно. Цель была - пафос, классика, дороговизна, ЦА..... что и делалось.
08 сентября в 20:12
Спасибо, Светлана) Если что, всегда рад буду выслушать, но в почтовой переписке, дабы не засорять эфир на ресурсе! Успехов!
08 сентября в 20:05
Сереж (можно?), это не заговор, а крик души )))
Кстати, мне твоя работа "Владивосток" оч понравилась. А я вот старалась-старалась, как на фото делала... пыталась изначально впихнуть в круг (вроде как инстаграм по определению - круг). И вообще, мне кажется, я оч серьезно ко всему подхожу... надо проще. Многие знания - многие печали...
Удачи!
08 сентября в 20:00
kirikovdan, Спасибо Вам! За терпение и возможность поучаствовать в очень интересном и увлекательном конкурсе! Участник вне всяких сомнений достойно взял гранд! Мы с участницей конкурса, лишь делимся впечатлениями. Ни в коем случае не хотели показать то, что усомнились в Вашем выборе.
08 сентября в 19:55
Выбрана была не конкретно эта работа, товарищ старался больше всех. Подготовил больше 10 разных вариантов, считаем победа досталась вполне достойно.
Спасибо большое за участие и ваши работы!
08 сентября в 19:54
Кстати давай с татуировкой "муэрто" не подкачай!!! Желаю чистой победы!
08 сентября в 19:52
Дорогая, я не сторонник теории заговора, но ты меня прям заставила улыбнутся)
А за произошедшее непонимание с админами сочувствую, но увы...Их ресурс-их правила...как ни крути.
08 сентября в 19:44
как ни странно, не все равно....
Я примерно также начинала, как вы, - за 20 конкурсов 4 победы.... потом правду искала у админов, в итоге забанили на несколько месяцев, звезду сняли. Потом разобрались, восстановили, но "ордена" так и не вернули.
Х... бы с ними, но такое ощущение, что в каждом конкурсе кто-то палочкой отмахивает, - не выбирать! ))) Может, это уже шиза..... :D
08 сентября в 19:30
То что я считаю...разве не всё ли равно...) Если заказчик доволен, то миссия конкурса выполнена, но...когда они начнут локти кусать из-за некоторых нюансов в работе со своим новоиспеченным логотипом, тогда уже будет поздно) А за парня который Всех Нас уделал действительно рад! Главное не принимай близко к сердцу) У каждого своё мнение и точка зрения на одну ситуацию.
08 сентября в 19:12
Вы действительно так считаете, как написали?
Ну жесть же..... Самую слабую работу выбрать. После того, как их все удовлетворяли по полной.....
Я в шоке )))))) :D

Ваш комментарий