Работа автора

  7

Комментарии

15 сентября в 09:12
Да что вы ко мне прицепились? Других дизайнеров нет на сайте, которые шаттер используют? Да я у вас его сейчас найду! Учите английский, дамочки.
РАСШИРЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ предоставляет вам право на использование Изображений:
Любым способом, разрешенным согласно Стандартной лицензии на изображение без каких-либо ограничений количества воспроизведений, перепечаток или бюджета;
На товарах или рекламной продукции для продажи или распространения (в совокупности — "Товары"), включая, среди прочего, текстильные изделия, предметы искусства, магниты, наклейки на стену, календари, игрушки, канцелярские принадлежности, открытки и любое другое воспроизведение, предназначенное для перепродажи или распространения, при условии, что такие Товары помимо Изображения (Изображений) содержат материальные творческие или функциональные элементы.
14 сентября в 16:19
http://www.shutterstock.com/license-comparison
в самом внизу прочитайте
под "Что не разрешается по лицензии Shutterstock?"
10 сентября в 17:53
Светлана, вам прислать ссылки на все работы дизкона в которых используются стоки? Это запрещено? Для этого они и существуют, если вы не в курсе. Я зарегистрированная на этом стоке и совершенно законно и за деньги приобрела этот файл )
10 сентября в 17:17
Классная кукла, но она уже существует на стоке в общем доступе:
http://www.shutterstock.com/pic-292542716/stock-vector-vector-logo-dolls-line-illustration.html?src=EnQx1NusCtuk1yeuSm8B0Q-2-9

Ваш комментарий