Иллюстрация для шапки сайта
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Шапка, на гл. странице сайта, и в буклетах

Нужен рисунок (или коллаж), который будет использоваться в шапке сайта www.asconsult.ru (вместо фото которое сейчас). Нижняя часть изображения – «вставлена» в восьмиугольник, верхняя и боковая – выходит за его края, обрамление – цвета, форма и пр. – все остается так как сейчас.

Рисунок должен отображать наши рыночные особенности, поэтому нам видится, что на нем должно быть изображено следующее:
1. Медиапроектор (слева) проецирующий изображение на экран (справа). (Это будет отражать нашу деятельность по созданию учебного видео)
2. На экране – карта России, с точками-городами (миллионниками), линиями-маршрутами из Москвы, и значками самолетов-поездов кораблей. (Это будет отражать нашу региональную представленность)
3. Перед экраном - фигурки людей (бизнес-консультантов - одеты в деловые костюмы), рисованные или из клипартов, 3-5-7 человек - как будет позволять композиция, но лучше больше (это будет отражать нашу значительную численность)

Еще два пункта – в них не уверены, поэтому если что-то посоветуете, то будем благодарны:
4. Люди одеты в шапочки-конфидератки – чтобы показать что у нас высокообразованные сотрудники. Возможно, есть другое решение – как показать высокую квалификацию.
5. Люди держат в руках книги, или свитки – чтобы показать, что мы разрабатываем методики (программы) и работаем в соответствии с ними. Возможно, есть другое решение – как показать это направление нашей деятельности (очень хотелось бы, т.к. это направление важное для нас).

Наша целевая аудитория – это руководители, HR-менеджеры и пр. крупных компаний, образованные люди возраста от 30 до 50, как мужчины так и женщины.

Консалтинг

A4

Использоваться будет:
1. В шапке сайта (первое и главное назначение)
А также:
2. На обложке буклета
3. На прочих материалах

Необязательное требование, но если получится то будет хорошо: лицо одного из консультантов сделать в соответствии с предоставленным фото (вышлем победителю).