Работа автора

Работа выиграла 20160
  1

Комментарии

14 января в 01:49
Кому интересно, скидывайте почту, я направлю скрин того, что скачано в качестве "исходников".
14 января в 01:45
Исходники не соответствуют тому, что выложено на сайт в качестве работы. Если дизайнер не передаст исходники, буду отказываться от такой работы. Кошмар, а не сервис - платишь деньги, а потом бегаешь за всеми месяцами, чтобы получить хоть что-нибудь не кривое и похожее на то, что изначально было представлено на конкурс.
08 октября в 22:46
Интересный дизайн. Единственное, сегодня хотелось бы убрать все эти посылы насчет "инновационно" и т.д. Не знаю почему, но взять например Сколково - там всякие  space, innovation и т.д. а по сути строят и никакого space там нет и наверное в ближайшие годы не будет. Сегодня люди это начинают понимать, поэтому надо наоборот афишировать отсутствие этих посылов, чтобы общая картина напоминала о "качестве" и "экологичности", но без упоминания об этом вслух. Фрейм отзывов давайте уменьшим, так как опять же надо его чем-то заполнять. Фотки партнеров и клиентов я на стоке скачать не смогу, фоткать их намеренно наверное тоже не буду, а без фотки уже не то будет. Просто пускай будет небольшой фрейм, где меняется картинка с 3-5 строчками рекомендации.

Очень интересная обработка фотографий. Пожалуй это можно использовать для обработки всех фоток на сайт, даже по проектам, но только с меньшей степенью обработки - все равно вглядываться никто не будет, а представить реализованные проекты в более интересном исполнении - это хорошая фича.

Ваш комментарий