Работа автора

 

Комментарии

17 октября в 00:24
Я понимаю ваши аргументы, объясняющие это название, правда) В чем-то они действительно выглядят интересно (в том числе в возможных лого), но мы ведь не будем объяснять это каждому посетителю, поэтому в текущем варианте нет.

Однако, может быть по этой схеме "будь каким-то" или "делай что-то" можно придумать что-то более связанное с темой. Знаете, как в популярных на западе анекдотах (https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_reversal): "In America, you break law. In Soviet Russia, law breaks you!". Обыграть как-то тему, что теперь не концерты собирают людей, а люди собирают концерты)
16 октября в 14:06
Наверно моя вина в требовании излишней простоты, я не имел ввиду прямо квадрат)) Но в том же "мещерском ските" или "привет букете" из страницы конкурса их, на мой взгляд, много, хоть и смотрится красиво.

В вашем варианте, к сожалению, не чувствуется авангарда и не возникает позитивных или релевантных ассоциаций.. Квадрат и жирный шрифт не ассоциируется с легкостью, на которую указывает название, а название ассоциируется тоже с другими совсем вещами, по крайней мере я бы при первом взгляде на этот логотип и сайт с билетами испытал диссонанс и не догадался бы о тех скрытых смыслах, о которых вы пишете)

Ваш комментарий