Работа автора

 

Комментарии

17 октября в 02:27
"Простоту" я увидел в том, что те кто раньше не мог себе позволить концерт на своей площадке теперь получил шанс. Видимо я к задаче не с той стороны подошел)
17 октября в 00:55
Хорошая попытка, по крайней мере есть определенный стиль, это уже плюс балл) Но есть проблемы:
+ event -- хорошее слово, но ассоциируется скорее с днями рождениями и прочими корпоративами;
+ восклицательный знак настораживает, как будто знак на дороге или что-то сломалось в компьютере, короче эмоция точно не положительная, это плохо; плюс вообще такие значки с длинной тенью обычно используют как обыччные иконки.

Вообще, ребят, я тут подумал, что у вас всех возникает идея simple, light и прочее. Расскажите, где вы увидели простоту?)) Все ведь наоборот становится сложнее и непонятнее для конечного посетителя, подозреваю, нам даже придется снимать видео, чтобы объяснить как это работает. Мы сильно снижаем цены -- это факт, мы даем возможность выступать там, где раньше не выступали -- факт, мы даем возможность заработать на перепродаже -- тоже факт. Мы меняем правила, но это не просто, это наоборот сложно) Поэтому мне кажется, не надо гордиться тем, чего у нас нет, и тем более нельзя обманывать людей. Нужно показать именно то, что у нас есть, этим можно гордиться.
16 октября в 21:42
А лучше "Event simple" и слоган "Event is simple" или "Event!? It's Simple!"

У слова "event" хороший потенциал для развития, если в дальнейшем будете заниматься не

Ваш комментарий