Работа автора

  1

Комментарии

10 марта в 21:05
Дополнения, детали и уточнения по конкурсу, которые возможно поспособствуют финалистам и не противоречат ранее изложенному ТЗ конкурса.
Цветовая гамма любая. Идея - любая.
В IPSC команда выступает по пистолету. Майки, которые делает NRA (стрелковая ассоциация США) нежелательна из-за милитаризации. У них это не спорт, а образ жизни, как байкеры например, со своей культурой. Эскизы мишеней тоже неприемлемы, никто на себя мишень одеть не захочет. (Тем не менее эстонцы когда-то делали форму, используя эскиз, собранный из патронов 9х19. Выглядело нарядно и неординарно).
Футболки, майки и поло в нашем виде спорта заправляются под ремень. Из-за аммуниции.
Если у финалистов будет не одно, а несколько предложений, готовы обсуждать вне формата этой площадки. В итоге нам нужна всего лишь одна майка, которую нестыдно одеть и которая призвана усилить командный дух (прошу прощение за высокопарный слог). Члены команды - взрослые мужчины, средний возраст 45.
На некоторых роликах IPSC видно на командных майках много спонсорских лейблов и торговых марок (они специально делают макеты своей формы с максимально бОльшей площадью для спонсоров как в Formula, Nascar и т.п. соревнованиях). Наша команда не коммерческая и без спонсоров. Мы делаем для себя.
Матчевая форма обычно используется на открытых площадках в светлое время в солнечных городах и странах.
Настоятельно рекомендую качнуть в ютубе пару-тройку роликов континентальных или мировых первенств, на которых можно увидеть широту взглядов (простоту или убогость) для понимания темы.
Мы открыты для обсуждения и для вопросов.
09 марта в 20:48
Этот комментарий обращение ко всем дизайнерам этого конкурса.
У сайта ДизКона большие проблемы с обратной связью. У них даже в контактах стоят почтовые реквизиты, а не емайл или телефон. Я не могу дополнить конкурс, только какой-то опрос в соц.сетях (мы оказывается темные люди - у нас нет аккаунтов в соц. сетях).
Общее собрание постановило работы конкурса неудовлетворительными. Это не наша планка завышена, с работами производства, их дизайнерского бюро fan.ru можно ознакомится на их сайте (хоккейная форма - свитера, пейнтбольная).
Условия конкурса - это не лого создать, не готовый герб или флаг РФ налепить, это производственники сделают бесплатно. А разработать дизайн, пусть на базе одной майки.
Роликов по нашему спорту сотни в инете. Здесь (см. на ютубе "IPSC European Handgun Championship 2013") триколор-голубая майка сборной РФ на 3 мин. появляется, она сделана в 2008г, сделана на коленке и много лучше представленного вами.
Чего вам сдался этот триколор и медведь... Триколор использует 10 стран, а медведей у нас на гербах хватает. У региональной команды нет и не будет названия, его конечно можно было бы обыграть.
Я напомню, - команда из Заполярья, г. Норильск. Мне вам больше нечем помочь.

Ваш комментарий