Работа автора

  3

Комментарии

20 декабря в 20:35
Не согласна с вами. Целевая аудитория может (и зачастую так и есть) представлять из себя собственника разнонаправленного бизнеса. Например - Логистический центр, который состоит как минимум из складов, парковок, и офисного здания. Помимо этого есть такая категория наших клиентов, как архитекторы, которые занимаются проектированием самых разных зданий. Да и в принципе наш заказчик, который столкнулся с темой впервые, скорее всего захочет не минимизировать время от первого клика до отправки формы, а наоборот - получить актуальную и подробную информацию, так как область работ крайне специфична.
Вся остальная навигация в 415932 в целом противоречий не вызывает. Даже наоборот - с каждой страницы можно легко осуществить переход, без дополнительных кликов.
У вас кстати тоже все хорошо и логично, если говорить о навигации с главной. Но сама концепция дизайн-макета - не цепляет. И галерея в предложенном вами формате откровенно устарела.
Извините, что не отписалась сразу.
20 декабря в 17:57
" sdworks 15 декабря в 23:26 Виден только заказчику
Добрый день. Давно от Вас нету сообщений.
Если Вам что то не понравилось, напишите об этом и я внесу правки."

А вот сообщение от 15 декабря, на него Вы тоже не ответили.
20 декабря в 17:47
Добрый день. Мы так и не увидели остальные страницы в предложенном вами дизайне.
11 декабря в 22:50
Да, согласна с вами, внесенные изменения уместны, стало лучше. И про фон тоже согласна.
Спасибо, давайте продолжим по остальным страницам.
08 декабря в 11:57
спасибо за работу.
Нравится идея с плитками, но с первого взгляда именно такая компоновка напоминает рыбу :)
Иконки без текстового названия не показательны, так что лучше вариант с дублированием. Кроме того нам бы хотелось сами иконки видеть ближе к строительно-проектировочной тематике, хотя не настаиваем.
Визуально больше нравится вариант main_2 (темные плитки без рамок)
Согласна по поводу вынесения в подвал типов зданий, но тогда появляется вопрос - навигационное меню с названиями материалов с главной как будет выглядеть на остальных страницах?
Целевое действие - давайте добавим "Закажите расчет сметы", доступное со всех страниц. Пункты - Ваше имя, номер телефона, комментарий по объекту

Ваш комментарий