Работа автора

  2

Комментарии

11 апреля в 13:28
Здравствуйте Ваша работа достойная, находится у нас на внутреннем голосовании (в компании) как и остальные. Те кто уже определен в финал - я их обозначил. Среди 4х оставшихся работ мы выберем одну и на нее пойдет бюджет конкурса. А также возможно будет доп.вариант из оставшихся 3х, который мы также купим.
Пожалуйста ожидайте результатов.

Благодарю за работу и ваше участие.
07 апреля в 10:51
Здравствуйте. Благодарю за ваш вариант - он вполне достойный, но недостаточный для участия в финале.

Есть некоторые замечания и комментарии, приведу их:

блок Шапка
одно замечание - либо у кнопки в отсчете времени сменить цвет, либо поменять цвет плашек и тикающих цифр

Блок про "Кто должен" - Узнать подробнее выглядит массивно и много внимания забирает на себя, может просто обводкой или как то по другому?

Блок с Програамаи
таблица выглядит не совсем удачно, сейчас есть более современные и классные CSS методы размещения таболичек. Здесь стоит переоформить и взять для примера таблицу с 3-4 строками чтобы показать как это будет (т.к. у нас в некоторых программах в таблице может быть и 25 строчек)

Блок с преимуществами - стиль подходит, иконки первые 3 - совсем не обозначают что под ними за смысл. 4ая - да все ок. Поэтому нужно заменить иконки пиктограммки однозначно.

Блок Порядок работы
Здесь иконки-пиктограммы - ОК, все понятно, а вот размещение такое, что как бы все в кучу. Т.е. из этого не выстраивается в голове цепочка последовательных действий. Плюс положение когда навели-нажали: как будет показываться блок разъясняющий этот шаг, например Оформление заявки (в доковском файле был текст на 3-4 предложения) ?

Лицензии - тут нет вопросов

Блок с Отзывами
У нас врядли будут фото руководителей предприятий, с которыми мы работаем + нужно разрешение на использование их лиц. Это геморрой. Нам нужен блок в котором будут как то размещены сканы отзывов о нашей компании и нашей работе.
Нынешнее исполнение не подходит.

Контакты - тоже пока непонятно куда нажимать чтобы увидеть адрес-телефон и тд.

Ваш комментарий