Работа автора

 

Комментарии

05 апреля в 19:27
Эго поубавь свое. Я хотя бы предлагаю варианты. На счет шрифта я твой не копировала а сделала так как мне нравится. Если он похож на твой радуйся значит. Шрифты по большему счету все похожи только стилистика разная. На счет бабочки твоей могу сказать следующее что таких бабочек в общем доступе очень много даже есть в твоем варианте только немного другая вывод что ты сама реплики делаешь. Тебе этим ни кто не тыкает хотя все в курсе здесь у кого какая работа и реплика ли или копия. Люди которые здесь сидят все прекрасно понимают. И ни кто никого грязью не поливает. Заказчику важен результат твоей работы а не твоя писанина и грязь. Если ты уверена в том что твоя работа уникальна так значит не беспокойся не о чем заказчик тебя выбрит сам. Если разорятся из за того что якобы у тебя идею украли тогда наезжай не только на меня но и на остальных кто участвовал в этом конкурсе.
05 апреля в 10:39
И 5ая буква напоминает и меч, и крест. Данный шрифт не позволяет опускать букву t. Не говоря уже о том, что во всех последних копиях, сделанных вами, символ и шрифт не выглядит единым целым, а напоминают вырезки из клипарта.
05 апреля в 10:28
Символ взят из работы Майи, а текстовое решение - мое. Вам осталось только сделать свою версию работы Андрея (с кольцами). Успеете? :)

Заказчик выбрал вашу работу с ветвью в финал. В ней была ваша уникальная идея и, мне кажется, ее можно немного доработать, увеличив свои шансы на победу. Выкладывание кучи реплик чужих работ, сделанных на скорую руку - не лучший способ получить гонорар.

Ваш комментарий