Работа автора

  1

Комментарии

30 апреля в 12:00
...Вы попали в финал-и это уже победа, хотя частичная. Вероятно конечный вариант и не будет таким как вы видели в финале... хотя все оценки (в том числе и заказчика) субъективны, но когда Вы(участники) проанализируете, уже существующие решения по данному товару на полках магазинов , вероятно пересмотрите свою точку зрения... Очень понравилась идея с надписью предложенное mariasha01 , в том числе и с опрокинутой чашкой с солью(но не с аквариумом) не хватило адекватного, равновесного фонового решения. А вообще всем (за исключением тех, кто засорял конкурс мусором в виде уже существующих этикеток) большое спасибо за совместную работу над идеей этикета. Желаю всем творческих побед!!!
29 апреля в 23:24
В этом конкурсе было очень много очень хороших работ высокого уровня. Стильные, аппетитные, современные. Но видимо черный цвет любимый цвет директора)))
29 апреля в 23:07
Я искренне не понимаю, почему не ваш макет победил, не понимаю, что происходит... :D Крутая упаковка вышла, удачи вам!
29 апреля в 20:56
)) на счет крупиц, я их а поисковике нашла (честно). а потом пригляделась... На чсет ракушки...это идея заказчика (его видимо ракушки привлекают). Так что идеи я не краду :) это тоже честно! А Ваша работа, мне правда нравится! Удачи!
29 апреля в 19:55
Жаль что вы не заказчик ))
29 апреля в 19:50
мне нравится :)

Ваш комментарий