Этикетка и коробка для флакона с жидкостью
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

75 мм × 100 мм

Требуется разработать дизайн логотипа, коробки и этикетки

- Продукт: жидкость для электронных сигарет
- Емкость: пластиковый флакон (фото во вложении)
- Этикетка: 75мм х 100мм
- Упаковка: картонная коробка (140мм х 45мм х 45мм)
- Название линейки: во вложении
- Целевая аудитория: мужчины, 25-34, доход 35 - 70 тысяч рублей, используют электронные сигареты как замену обычному курению, чтобы снизить вред для здоровья. Не любят слишком броские эпатажные вещи, но ценят оригинальный подход в подаче продукта.

Всего требуется 8 этикеток и коробок. Каждая этикетка представляет определенный вкус и содержит уникальное название. Все этикетки и коробки должны быть выполнены в единой стилистике, но отличаться по цветам и названию.

ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЛОГОТИПУ:

Для данной линейки не требуется сложный и концептуально проработанный логотип. Допустимо использовать простые образы, шаблонные элементы и т.п.

ПОЖЕЛАНИЯ ПО СТИЛИСТИКЕ И КОМПОЗИЦИИ УПАКОВКИ:

Общее настроение оформления - шутливое, несерьёзное.
В оформлении можно использовать стилизованные изображения шляп, усов, бороды, очков, галстуков, галстука-бабочки и т.п. Пример: https://www.shutterstock.com/ru/image-vector/retro-party-set-glasses-hats-lips-504196723?src=jdpXG5taLd4oAJNefq_B2w-3-9

Изображения людей НЕ использовать (в крайнем случае использовать лишь небольшие детали, линии и т.п. чтобы изображение человека угадывалось, но не было явным).
За счёт комбинации разных элементов одежды и аксессуаров, можно для каждой жидкости создать свой собственный образ (своего Мистера) и за счёт этого, а также за счёт разных цветов, сделать каждую упаковку уникальной и при этом сохранить единый стиль.

У логотипа второстепенная задача в композиции - определять принадлежность конкретной жидкости к данной линейке. Соответственно, ему стоит дать меньше пространства в композиции. В оформлении названия жидкости и описания вкуса - акцент на названии жидкости (Мистер Фантастик), а вкус - второстепенный элемент.

Допускается использование любых шрифтов, в любых начертаниях, главное чтобы легко читалось и выглядело гармонично.

Для начала можно отрисовать лого и 1-2 этикетки, для утверждения общей концепции и стилистики, а после утверждения, отрисовать всё остальное.

Примеры оформлений, которые нравятся (можно взять что-то за основу):

Смотрите по этой ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Pghfs3ZUXx8eYyQPBCr5YpE91HFggdw0mLyTHj6SWSc/edit#gid=0

- Технические требования к оформлению во вложении, либо по этой ссылке https://docs.google.com/document/d/1Bdqn3rt_vHJE6_oFGeOyjwMOMeds0wu3cNECIjRGC3Q/edit#
- Список вкусов и названий во вложении, либо по этой ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UFeGopyGYbvUExt_UgYmO2NuzdiQ0xF59-6IHwZaOqg/edit#gid=0

Вопросы, предложения, обсуждение концепций пишите в комментариях или в скайп alex-konovalov.1 (укажите, что вы с dizkon)

Перезалил файл с техническими требованиями для этикетки. Теперь файл отображается корректно.

Значительно дополнил описание задания, чтобы упростить задачу. Рекомендую перечитать задание.

Также добавил ссылки на технические параметры и названия жидкостей в формате Гугл докс, чтобы можно было легко копировать текст, а не набирать вручную.