Веб-сайт для dvinskie.ru

dvinskie.ru

Группа компаний "Двинские"

http://av.ru/

https://av.ru/

https://www.av.ru/

http://www.av.ru/

Группа компаний "Двинские" - это собственные производства продуктов питания (пекарня, молочное производство, напитки и пиво), а также сеть фирменных магазинов формата "у дома" - "Двинские традиции" в Архангельске и области. Мы работаем в двух городах - Архангельске и Санкт-Петербурге. Сбыт продукции осуществляем как через свои магазины, так и оптовым покупателям (пекарням, кофейням, торговым сетям и прочее).

Сайт Группы компаний "Двинские" должен выполнять две задачи:

С одной стороны - давать исчерпывающую информацию пользователям о Группе компаний, производимой продукции, вакансиях и возможностях сотрудничества.

С другой - быть простой, удобной и понятной площадкой для взаимодействия с оптовыми покупателями для оформления заказов нашей продукции. Для этого на сайте должна быть удобная и заметная кнопка входа в личный кабинет для оптовых клиентов. Дизайн самого личного кабинета выполнять не нужно, однако нужна страница "вход / регистрация" и при выборе опции "регистрация" — регистрационная форма нового клиента (необходимый минимум полей ввода: [имя или название компании], селектор ООО/ИП, [email или номер телефона] и кнопка "зарегистрироваться").

Принцип, которого следует придерживаться при разработке дизайна — clean&simple. Не нужны пёстрые фишечки, рюшечки и свистелки. Приоритет — ничего лишнего, ничего отвлекающего внимание, максимально простой доступ к информации и привычная для современного пользователя Интернета usability curve (практика использования).

Ссылка на ТЗ: http://files.owlsystem.net/dvinskie.pdf
Ссылка на элементы фирстиля: http://files.owlsystem.net/dvinskie.jpg
Лого в векторе: http://files.owlsystem.net/dvinskie.cdr

Контент:

http://files.owlsystem.net/about.docx
http://files.owlsystem.net/price.xlsx
http://files.owlsystem.net/vacancy1.docx
http://files.owlsystem.net/vacancy2.docx

Еда и напитки

Информационный сайт

Десктопная версия, Версия для планшетов, Версия для телефонов

http://av.ru

https://codepen.io/wifeo/pen/qzwkb – здесь то решение (hover zoom), которое подходит для нашей задачи там, где нужно отображать магазины, и те цвета, которые отлично подходят

Не использовать или использовать по минимуму яркие цвета. Не делать "вырвиглаз". Не использовать раздражающие или однообразные и слишком заметные блоки. Допустимы полутона и другие сочетаемые оттенки.