Логотип сервиса "Простые радости"
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Простые радости

Дарите эмоции!

Это сервис по организации ярких, особенных, незабываемых сюрпризов, поздравлений и праздников, а так же изготовление персонализированных подарков.
«Простые радости» помогут поздравить с Днём Рождения, сделать девушке предложение, устроить поздравление на выписку из роддома, поздравить коллег, друзей, порадовать близких без повода, извиниться, сделать весёлое шоу на новый год, свадьбу, на 8 марта, романтический ужин для любимой, сюрприз для мамы и всё, что дарит людям эмоции!
Компания представлена в интернете на сайте www.prostorad.ru и это единственный канал продаж.
Наши заказчики - влюбленные люди, родители для детей и взрослые дети для родителей, друзья и коллеги. Достаток выше среднего, возраст от 25-30 лет примерно и старше.

Развлечения и искусства

Экономичность
Дороговизна
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение

Чтоб понять, чем мы занимаемся лучше посмотреть нашу главную страницу http://prostorad.ru и услуги на ней, а так же наши ролики, например вот здесь http://prostorad.ru/organizacija-sjurprizov/
Главное у нас, это эмоции, которые получают люди, макет нашего флаера с фотками наших реальных клиентов приложили в образцовые логотипы. Может быть по этой причине в логотипе стоит отразить счастливых людей, а может быть и не стоит :)
Нужно учитывать, что на сайте оранжевый фон.
Главное, чтобы понятно читалось название.