Работа автора

  5

Комментарии

30 ноября в 08:20
max146687, Ваша страница была создана во время действия данного конкурса. И, первый Ваш шаг после регистрации: написали мне. Я думаю всем все понятно максимально. Для чего создана страница - чтобы убирать конкурентов самым очевидным способом, тем временем участвуя в этом же конкурсе под другим именем.
30 ноября в 08:08
max146687, мне кажется Вы очень заинтересованный в результатах конкурса человек. Скорее всего Вы даже в нем участвуете со своей второй страницы. Ну, и раз уж Вас не остановить: данного шаблона как готового варианта нет в исполнении, - он куплен не за 5 р., а за 10$ - Вам никто не мешает для исполнения качественной работы еще тратить свои личные средства. Созданная мною работа обособлена. Она не является чьей-либо инфографикой, - нет такой фирмы) Шаблон не запатентован! Успокойтесь уже. У меня опыт работы более 10 лет. Советую Вам написать каждому участнику во всех конкурсах - ибо многие элементы расходные так же скачиваются. И, Вы даже не представляете - Mockap тоже сам никто не делает для подачи) Понаделают левых страниц, и начинается... Шаблон продается для чего? Чтобы его купили и использовали.- Я Америку надеюсь не для кого ни открыла. Вы нашли магазин,в котором были куплены "краски" - здорово! Чтобы было не скучно - можно к примеру для каждой участвующей работы найти такой "магазин с красками".
30 ноября в 04:32
Сначала прочитайте внимательно правила. Идея должна быть оригинальной, без использования бесплатных или платных шаблонов.
29 ноября в 18:28
max146687, Вы ни разу не участвовали в конкурсах. У Вас ни одной работы на странице. Хорошее начало. Начать конкурировать таким образом ,- крайне некомпетентно. Доказать свой профессионализм можно только собственной деятельностью, чего Вам и желаю. Участвуйте , выигрывайте. Зачем же влезать в чужие работы, и писать необоснованные вещи. Так и под каждым календарем можно писать "плагиат" , т.к. цифры скачиваются, как правило.
29 ноября в 18:19
Уважаемый, max146687. Этот основной макет куплен официально. Он изменен. Он продается как основа для редактирования (как краски для художника, которые я купила). И, полностью разрешен для использования. Покупать расходный материал не запрещено. Я уже привыкла, что все мои работы , попавшие в финал начинают негативно критиковать необоснованно. Ваше право очернять своих коллег. Этого Вам никто не запретит конечно. Может быть и вправду поможет Вам выиграть такое поведение в конкурсах. Удачи. Продолжайте в том же духе. Вы отличный специалист.
29 ноября в 15:45
Плагиат:
https://creativemarket.com/graphixmania/73088-Business-Infographic-Circle-Elements
29 ноября в 10:16
Добрый день!
Просьба выполнить остальные инфографики для финала. Очень просим строго следовать ТЗ. Спасибо!
27 ноября в 22:32
Просьба сделать чуть по ярче и шрифт по строже, пока что он слишком закругленный. Иконки не подходят под общий стиль, нужно сделать менее строгими

Ваш комментарий