Работа автора

 

Комментарии

26 декабря в 11:33
Я не требую от вас наигрывания и сочинения музыки. Я прошу сделать нормальную нарезку из тех видео которые уже есть, и чтобы был закадровый текст (он есть у Вас) который поясняет основные 3 функции приложения в соответствии с этой видео нарезкой. И исправить мелкие недочеты, их предыдущих сообщений. Все! Иначе это никуда не использовать что Вы наработали. Вы хотите работать на корзину чтоли?
26 декабря в 10:03
Доброе утро, конкурс интересен, но ваша работа не соответствует требованиям. Вы будете исправлять презентацию по моим замечаниям?
20 декабря в 15:30
Добрый день Андрей
1. На счет "..сотен инструментов" - одобряю
2.Последние кадры одобряю.
3. Слоган вначале звучит не так как у Вас в видео. Вы очень переиначили смысл слогана, и получилось пафосно. Движение разума - вообще смешно, потому что это когда у тебя разум поехал... Ну Вы поняли...
Нужно так: Игра на фортепиано – движение пальцев, Игра Music Designer – движение мысли
4. Где закадровый голос? Прошу добавить.
5. Не нужно начинать с функции "напевания". Нужно начать с функции обычной генерации. Кроме того, ничего не понятно, что за "напевание", какая то музыка играет, что то делается непонятное. Из Вашего видео растянувшегося в "напивании" на половину времени ролика ничего не понятно. Прошу скорректировать таким образом, чтобы было ясно что делается на экране, и чтобы был понятен результат этих действий. А иначе у Вас результат "Напевания" отрезан. Там ведь в моем видео результат - это мелодия которая получилась от прослушивания приложением этой музыки и последующей настройки звучания, добавления инстреументов и т.д.. А у Вас в видео ничего не ясно.
6. Про наигрывание сказано только что оно есть, не показано как это происходит, только текст. В результате наблюдается некоторый разбаланс времени отпущенному каждой из 3-ъ функций. Нужно как то их приблизительно одинаковыми сделать по времени ролика.
6. на экране в реальном приложении нет таких картинок при сохранении в pdf и нот таких там нет. Прошу включать в видео вид нот и файлов как в приложении. Иначе это какой то обман пользователя, когда видео показывает несуществующие в приложении объекты...

Надеюсь на понимаение
Сергей
17 декабря в 00:08
Добрый вечер Андрей
я в контакте наделал всяких видео с приложения. https://vk.com/musicdesigner
Посмотрите, там , в принципе, всего достаточно. Можно скомпоновать.
16 декабря в 09:37
Доброе утро Андрей,
ну во-первых вижу что вы так и не поставили приложение. Это очень важно!
во-вторых, закадровый голос можно сделать любыми text-to-speech
К примеру такой https://www.ispeech.org/create.text.to.speech.audio#packages
в третьих, приложение сделано пока только для андроид, а у Вас в презентации айфон, нужно сделать макет телефона неузнаваемым по бренду
ну и в четвертых, надо уместить в эти 3 минуты описание всего функционала: то что описано в описании на маркете: автоматическая генерация, наигрывание, и как сейчас сделано у Вас прослушивание. Если Вам удастся сделать все правильно, Вам закажу английскую и китайскую версию напрямую.
14 декабря в 17:53
Добрый вечер Андрей
Данный тизер не подходит, нужно полнойценный рекламный ролик продолжительностью 3-5 минут.
В ролике должно быть показаны основные функции приложения и как оно будет полезно пользователю.
Тут я этого не увидел.
В задании я просил взять необходимые скриншоты и записи видео непосредственно с экрана телефона.
Тут я этого не увидел.
Кроме того, непонятно каким образом будет донесено до потенциального пользователя пояснение, что из себя представляет приложение.
Я надеялся что это будет закадровый текст...
Пример вы можете увидеть в рекламме которую я лично сам делал для старой версии программы https://www.youtube.com/watch?v=OMCJ2L7VUus&t=2s
Надеюсь что новый ролик будет лучше...
Если Вы сможете создать нечто похожее, то жду ролика до 16 декабря 2017 года, в соответствии со сроками этапов настоящего конкурса.

вот еще сайт, там сслыки на видео и звук есть, можно оттуда брать:
http://musicdesigner.insense.tech/ru/index.html
http://musicdesigner.insense.tech/ru/Video.html#feed-61
http://musicdesigner.insense.tech/ru/songs.html#content5-1g

Удачи, надеюсь у Вас все получится!
13 декабря в 23:32
https://yadi.sk/i/LK4Tj-Kn3QbLM6

Ваш комментарий