Работа автора

  7

Комментарии

24 декабря в 12:08
Здравствуйте. Скиньте свою почту, чтобы я мог туда более подробно и со скриншотами писать правки. Здесь напишу коротко и как получится понятно.

1. Белую линию на фоне наверху убираем. То есть первая часть баннера, где логотипы Zodiac и Акванале + надпись "Инновационное оборудование.." — все на красной фоне, как единый блок. Блок, который получится, делаем чуть меньше по высоте. Раздел с бассейнами поднимаем чуть выше, в раздел с товарами добавляем больше воздуха.

Написание "Инновационное оборудование для бассейнов" одинаковой жирностью текст и без капслока. А логотипы укороченные — просто буква Z и буква А. Логотип А — та версия, где А с доменом под ней.

2. Очень нравится, как сделана буква прозрачная и большая Z. Давайте попробуем ее перенести в левую часть баннера, а с правой части сделать так же букву А из логотипа Акванале.

3. Гармонизировать фотографию товаров. Tornax и Cyclonx сейчас визуально кажутся больше, чем Vortex. Tornax и Cyclonx я бы сделал чуть-чуть меньше, а оба Vortex чуть больше.

4. Стилизованные бассейны, где сами бассейны цветные, а остальное черно-белое —
это круто. Только 3-й бассейн по форме немного не ровный, с левого своего края. Нужно поправить.

Остальное ок.

Ваш комментарий