Работа автора

  13

Комментарии

02 мая в 22:16
Давайте будем аппеллировать аргументами #для особо бессовестных#:
п.1) Тема - СОЗДАНИЕ плаката, а не отрисовка в векторе чужого изображения. Думаю, работа Андрея Волкова может быть (скорее всего) известна заказчику и, если бы заказчик хотел использовать ее - то задание и было бы сформулировано как: отрисовать в векторе такую-то иллюстрацию (разумеется с СОГЛАСИЯ автора - никто же не хочет нарушать ЗАКОН, правда? ;)))
п 2) проект-то некоммерческий, но Вы получите за него в случае победы в конкурсе некую сумму, за использование чужой работы - а знает ли владелец авторских прав на нее об этом и дал ли он свое согласие?
ну, и оффтоп от аргументации, немного эмоций: поражает, конечно, Ваша позиция. Неужели нет желания сделать что-то СВОЕ по такой интересной теме, посвященной такой личности как Булгаков?
02 мая в 13:19
Думаю заказчик не захочет платить такие деньги за отрисовку в кривых.
01 мая в 07:51
Тоже хотела похвалить, но не за что. Трассировку сделать много ума и таланта не нужно. Отрисовать в векторе тоже не особо тяжело. Жаль, что к такому интересному заданию люди подходят так халатно (имею ввиду не только эту работу, а большинство здесь). Задание ведь, действительно, не рядовое и очень интересное. Столько всего можно придумать, изобразить! Действительно творческое задание. Одно из немногих.
30 апреля в 10:43
Да чужой. Я не приписываю эту иллюстрацию себе. Автор её ( в третий раз повторяю, кто в деревянном танке приехал) Волков Андрей, 2007.
Тема задания создание плаката!!!
30 апреля в 10:28
При чем тут "теперь это в кривых"?
Цитата из правил пользования сайтом: "Использование чужой работы, полное или частичное копирование дизайнов, разработанных другими специалистами, не допускается." А Вы именно взяли чужой дизайн и просто его векторизовали.
30 апреля в 09:04
А как же другие работы... Брали фотографии, даже не ссылаясь на фотографов?
30 апреля в 09:00
Для совестливых и комитета по плагиату:
1) Тема задания плакат Булгакова М.А. и чтобы исходник был под все печатные форматы. Исходная иллюстрация Волкова под это не подходила. Теперь это в "кривых".
2) Это не коммерческий проект и юридически предъявить Волкову, что он нарисовал Булгакова, а тем более заказчику, что он напечатал и использовал в художественном проекте о Булгакове, верх идиотизма и глупости. Вот если бы это была реклама продукта, то согласен.
p.s.: Специально для лицемеров: вы же используете только лицензионный софт, только свои шрифты используете (или ссылаясь на авторов), а также кисти, клипарты и прочие инструменты. Одного не могу понять это ваша глупость или лицемерие...
30 апреля в 03:24
Тут дело не только (и не сколько) в моральном аспекте. Подставляется заказчик. Допустим: никто не заметил, финал, победа... А потом?!
29 апреля в 22:59
Ну вот опять... Стоит выхватить взглядом более-менее приличную работу, а не тупой трейс фотографий... И на тебе - опять плагиат...
29 апреля в 19:52
Согласен с janezol... имхо не красиво поступили...
29 апреля в 15:51
Это работа Андрея Волкова, 2007.
Но то, что гуляет в сети на А3 совсем не подходит.
29 апреля в 15:49
Да и сам исходник плаката в "кривых" (ai., eps.). Могу поделиться мне не жалко.
Вдруг у кого есть хорошая идея коллажа для плаката.
29 апреля в 15:44
Это не моя работа. Я и не утверждаю, что моя.)))
ТЗ плакат к печати.
Тема задания: "Плакат-портрет Михаила Булгакова"
Так же там могут быть иллюстрации персонажей книг и фактов биографии.
29 апреля в 15:31
Вы, конечно, извините, но это не прилично.Автор выкладывает не свою работу, которая более 5 лет гуляет по интернету, работа действительно интересная, но это же плагиат, неужели Автора не беспокоит собственная репутация?

Ваш комментарий