Работа автора

  16

Комментарии

03 марта в 15:29
Приветствую!
Честно говоря, я не понимаю как тут по почте можно улаживать конфликтную ситуацию, вашего развернутого поста в качестве признания оплошности вполне достаточно
03 марта в 11:13
@markand. Андрей, добрый день. Вы правы, я действительно был полностью уверен, что ручки это мокап, и использовал их в своей работе.
Выбрал их по следующим причинам:
1. как Вы верно подметили - торопился).
2. в моей коллекции мокапов не было подходящих ручек.
3. ручки использованые Вами просты по конструкции, и не привлекают на себя лишнее внимание. акцент на логотип.
4. повторюсь - полная уверенность в том, что это общедоступный мокап (как, например, чашки/кружки в данном конкурсе)
На ручках был удален Ваш вариант размещения логотипа, удалена и нарисована новая тень. Так что это не копия Вашей работы
Не смотря на то, что никакого злого умысла и преследования корыстных целей не было, а дизайн ручки не может повлиять на выбор моей работы клиентом (при изготовлении сувениров будет заказана любая подходящая модель под нанесение) - предлагаю уладить конфликтную ситуацию).
моя почта : je1.adw@mail.ru
пишите, жду)

p.s. ручки у вас получились хорошие)
03 марта в 01:12
Та работа с которой вы сперли авторучки -- это не общедоступный мокап, а моя авторская работа полностью прорисованная мною в векторе (полностью - значит и авторучки тоже) .
Я понимаю, что вы торопились выложить видимость проработанного брендбука, но чтобы так нагло скриншотить фрагменты моей работы, я вам разрешение не давал.

Ваш комментарий