Работа автора
    
    
    
            
            
Комментарии
        
                                
                12 мая в 01:56
                                
                
                Дополним (уточним) предыдущий комментарий
 Как и говорили, инвестора можно сделать солиднее. Очки можно оставить. Выражение лица инвестора нужно сделать без ухмылки, а то кажется, словно он, наглец, тоже кинуть изобретателя надумал. Хотелось бы в выражении лица больше порядочности и дипломатии. 
сотрудники похожи на студентов. Хотя по ним не скажешь, что они изобретателя тоже кинуть хотят, но доверия они никак не вызывают
             
                                
                11 мая в 14:31
                                
                
                Прогресс по вашим работам нас радует, но просьба доработать еще пару пожеланий.
"инвестор получился похож на сутенера))" Нужно убрать черные очки и сделать его более собранным, не на распашку, а с застегнутыми пуговицами.
И еще. Сотрудников компании нужно сделать посерьезней. Пока похожи на юношей. У нас работают серьезные специалисты, это нужно подчеркнуть. Молодость должна дополнять опыт, а не наоборот.
             
            
    Ваш комментарий