Работа автора

  2

Комментарии

22 марта в 15:42
На этом я вообще прекращаю с вами общение. Удачи!
22 марта в 15:38
Сергей, я не нервничаю. Меня это возмущает! Летающего человечка в том конкурсе, на который вы дали ссылку, я раньше подала в тот конкурс. Это, во-первых.
Во-вторых, меня возмущает то, как вы это делаете (может, не разобравшись, что кто-то это сделал до вас). Типа, я кину ссылочку, пусть организатор конкурса призадумается.
Все дизайнеры одинаково зарабатывают деньги - когда пусто, а когда густо. Так вот на этом, отечественном ресурсе, у меня получается не очень. Я еще не выиграла ни в одном конкурсе, но в финал проходила не раз. А ваш статус дает повод организаторам подумать, а не прав ли этот парень со зведой. Вам поверят скорее, чем мне. Но любой дизайнер-профессионал разберется, где п...дешь и провокация, а где самостоятельная работа.
А если вообще на чистоту, то символы в виде человечков в логотипах - это уже заезженная пластинка, как его не закрути-перекрути. На английском это называется "generic logo". И я бы не советовала ищущим оригинальности использовать эти элементы в логотипах. Потому работаю над другими вариантами для этого конкурса.
22 марта в 14:49
Что Вы так нервничаете, как будто Вас за руку поймали?
То есть, Вы будете брать мои идеи знаков, а я должен просто молчать в стороне, по вашей логике?
Я хотел этот знак использовать в данном конкурсе, уже не получится, но я нарисую другой, чтоб Вы меня грязью не поливали.
21 марта в 22:21
Сергей, отсюда летающих человечков скопировали тогда? http://www.dizkon.ru/contests/1005863/work/682957#work-682957
21 марта в 22:05
Спасибо за проделанную работу! Оставьте мои работы в покое! Включите игнор для разнообразия, нарисуйте сами для разнообразия. Ваш статус гуру для меня ничего не значит. А если хотите подловить меня, потратьте время, склейте оба изображения. И убедитесь, похлопайте в ладоши. Вы, Сергей, только и делаете, что рыщете по интернету и ищете копии. Еще скрываетесь, наверное, под фейковыми именами. И как результат, копируете сами чужие работы. Достало, честное слово! Такое ощущение, что на этом сайте все только и делают, что провоцируют на оскорбления. Люди вы, нет? Что сказать?! Браво!
21 марта в 20:59
http://www.dizkon.ru/contests/1005863/work/684815#work-684815

Ваш комментарий