Работа автора

  18

Комментарии

26 апреля в 13:19
Согласна насчет гнома, я бы предложила красивый набор свечей в обрамлении минералов...сама люблю эзотерику, и минералы и свечки всякие) Но кто знает, может заказчик как раз таки производитель минералов (суровый как гном))))
26 апреля в 10:39
Всем привет!
Хотела бы обратиться к заказчику.
На мой взгляд создание персонажа в виде гнома для "магазина "Минералы и свечи" с эзотерическим уклоном", как указано в задании, не совсем подходящий вариант!
У потенциального клиента может сложиться не совсем правильное впечатление при виде на вывеску. Гном, особенно в таком исполнении больше подойдет для компании добывающей минералы, но никак продающей их. Логотип и соответственно вывеска должна быть действительно с эзотерическим уклоном, что бы привлекала внимания в первую очередь женщин, т.к. они самые главные покупатели в этой сфере.
26 апреля в 10:31
Очень красиво.
26 апреля в 10:14
Да, отрисовка очень крутая, остальные работы тоже посмотрела - супер! Виктор, Вы молодец большой нам ещё учиться и учиться.
24 апреля в 13:02
Отрисовка замечательная, но я не думаю что правильно использовать перса из игры Warhammer, это как минимум нарушение авторских прав.
24 апреля в 11:51
круто

Ваш комментарий