Работа автора

  2

Комментарии

28 января в 13:38
Здравствуйте, работа получилась хорошая и не шаблонная. На наш взгляд ей не хватило сложности. Т.е. еще каких-то элементов в иллюстрации... Спасибо за участие.
26 января в 22:43
Один человек здесь сказал, что тема космоса банальна. В этом я согласен, ее используют где ни попадя. Но он предложил воду, которая тут вообще ни к месту. В данном же случае космос как раз кстати. Will Day - будет день. Можно было бы использовать яркие и красочные пейзажи, но это тоже банально. А восход далекого солнца из-за горизонта необитаемой планеты наилучшим образом раскрывает название сайта и придает ему грандиозность.
Я только сегодня увидел этот конкурс и не успел достаточно все проработать, но основная идея, я думаю, вам понятна. Это будет главная страница, как вы выразились, привлекающая пользователей.
При нажатии на пункт меню фон будет подниматься на 1/3 образуя шапку сайта и внизу будет весь контент. Прошу заметить, что полоска с услугами предполагает быть сразу так расположенной и только при нажатии на какой-либо пункт меню она скрывается и в дальнейшем будет появляться при наведении на "услуги".

Ваш комментарий