Логотип для Карнавал народов мира
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Карнавал народов мира

Ищу специалистов, которые предложат яркий и стильный логотип для масштабного проекта – фестиваля/карнавала разных народов. Необходимо разработать логотип и баннер мероприятия.
Это будет яркое мероприятие в европейском стиле. Посетители праздника получат возможность побывать на карнавале Рио-де-Жанейро, увидеть китайский, венецианский карнавал и другие. В логотипе и на баннере надо объединить все это в одну лаконичную картинку. Также понадобится макет баннера для фотозоны 2Х3 метра для торгового центра. Мы бы хотели на ней сделать фотографии людей в различных карнавальных костюмах из разных стран мира с овальными прорезями вместо лиц.
Целевая аудитория - посетители крупных торговых центров Москвы премиум класса (дорогие европейские марки и бренды). Также ищу креативное и емкое название для планируемого мероприятия и для логотипа. Нужно такое название, которое будет отличать его от остальных подобных праздников. Хотелось бы, чтобы праздник стал традиционным, и каждый год его проводить. То есть название должно быть оригинальным и запоминающимся. Миссия проекта - движение за мир и согласие, за дружбу народов, за позитивное восприятие мира, за взаимопомощь и толерантность к разным народам и конфессиям. Хотелось бы это воплотить и в говорящем названии и в удачном логотипе. Можно в логотипе воплотить идею объединения атрибутов карнавала в разных странах.

Цветной

Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение