Работа автора

Работа выиграла 7800
  15

Комментарии

24 мая в 14:06
как много в мире плагиаторов...
24 мая в 04:27
Как много в мире совпадений, как много подключенных к единой Матрице )))
21 мая в 22:06
Тут дело не в факте перерисовке, а в факте 99.9% совпадения начертания всех элементов - а это в любом случае плагиат.
21 мая в 18:27
Cordinator , приму к сведению. ) Только повторюсь еще раз, я этот знак ниоткуда не срисовывал. На этом закрою тему и в полемику вступать больше не буду. Я уже все пояснил. Спасибо за увлекательный рассказ.
21 мая в 18:06
Я работаю в компании, ее создали совсем недавно, так вот, у нас есть логотип некий и такой же оказывается есть в Мск, наши логотипы отличаются практически тоже одной палочкой, так вот - суд был, проиграла одна из сторон. Перед тем как срисовывать, имейте виду, что, если за плагиат какая либо из сторон (заказчики) обратятся в суд, то заказчик вправе по закону выставить ответственность на дизайнера (исполнителя логотипа). Ведь создавая логотип, дизайнер почти создает правообладание данным видом графического рисунка.
Заказчик данного логотипа в праве выбрать ваш вариант, а если возникнет проблема, то ответственность вся будет возложена на вас (0mich), в случае чего.

Успехов (0mich)
21 мая в 16:01
zima, похоже начертание, спорить не буду. Но этот лого не являлся источником вдохновения, впервые его вижу. Идея взята просто из головы на основании схожести отдельных элементов в буквах. Кому-то на другом конце света похожая идея уже приходила, значит. ) Часто бывает в наше время, когда созданы сотни тысяч логотипов. И все же, смею надеяться, разница достаточна, чтобы не считать мой вариант плагиатом. )
21 мая в 14:49
Сергей, почти https://bwrmedia.co.uk/

Ваш комментарий