Landing page для PREDTRENIK.COM
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

PREDTRENIK.COM

http://bodytoburn.com.au/

http://www.artofsculpting.com/

http://www.performgroup.com/

https://www.actonglobal.com/

Сайт ориентирован на спортсменов профессионалов и любителей.

ПЛАН ЛЕНДИНГА:

он будет состоять из 6-7 блоков:
1 блок слоган или мотивирующая фраза (хотелось бы на задний фон в первом блоке поместить видео тренирующегося человека)
остальные блоки делать с высветленным фотом (можно либо однотонный либо с фото спортсменов, уникального авторского контента пока нет, планируем приобрести)
2 блок: Проблемы, которые решает этот препарат (усталость, лень, и тд)
3. компоненты входящие в состав
4. О товаре


Текст для сайта:

Когда сил не хватает даже для того, чтобы добраться до зала(дивана?), какие уж там тренировки? С биологически активной добавкой к пище "Предтреник" это больше не проблема(все возможно!).

Предтреник - выручает там, где не хватает энергии вам!

Биологически активная добавка к пище "Предтреник" не только повышает мотивацию и придаёт энергию, но и увеличивает ваши показатели!
_________________________________

Каждому, кто занимается спортом, знакомо чувство, когда организм явно не в тонусе, а тренировку пропускать нельзя. Это может быть усталость после тяжелой рабочей недели, смена сезонов или бессонная ночь. ПРЕДТРЕНИК создан, чтобы справиться с этой проблемой, а также повысить ваши результаты во время самой тренировки.

Предтреник - препарат на основе синефрина, кофеина и йохимбина поможет справиться с усталостью и в разы повысит эффективность ваших занятий.

Компоненты в составе Предтреника улучшают кровообращение и циркуляцию кислорода в организме, стимулируют работу сердца, легких и мышц.

В отличие от большинства предтренировочных комплексов, ПРЕДТРЕНИК выпускается в форме таблеток, поэтому его не нужно предварительно готовить. Достаточно просто принять таблетку за пару часов(за сколько?) до тренировки и к началу занятия ваше тело будет готово к выполнению физических нагрузок на (200%)!

ПРЕДТРЕНИК содержит компоненты, которые помогут привести организм в тонус перед началом тренировки, повысят продуктивность и выносливость во время упражнений, а также помогут вашему телу восстановиться после.

Весь текст могу выслать отдельным файлом

Десктопная версия, Версия для планшетов, Версия для телефонов