Работа автора

Работа выиграла 4550
  7

Комментарии

29 августа в 20:58
Оксана, поздравляю!) Отличная работа!
А на злопыхателей не обращай внимание, они всегда были, есть и будут)
Ну как же нам без них на Дизконе) Это почти-что Музы)))
17 августа в 19:26
Отличная работа!
Оксана, поздравляю!
P.s. не очень поняла что здесь "собирательное". Вариант использовать парашют был указан в ТЗ, цвета соответствуют логотипу. Машина с часами да, из другой работы "подсмотрена", но отрисована по другому, да и не новая идея же, гуглится по запросу "быстрая доставка иконка" на раз два.
В общем ещё раз поздравляю победителя и спасибо заказчику за конкурс.
17 августа в 19:21
Тамара не поверите - у меня всегда свои идеи и поэтому 31% попадания в финалы и 15 побед. Правки вносились по просьбе Анны параллельно я предлагала слоганы, она может это подтвердить. По поводу "собирательного" творчества - моя первая работа была выложена 8-ой по счету в конкурсе и только потом вы выложили похожий вариант, только в растре, даже в такой же компоновке. Поэтому я весь конкурс честно работала над СВОИМ вариантом. А Вам желаю дальнейших творческих успехов! Больше писать ничего не надо - отвечать я не буду.
17 августа в 18:03
Было бы хорошо, если бы у вас были свои идеи, а не "собирательное" творчество.
17 августа в 17:26
Большое спасибо заказчику Анне за приятное и понятное общение! А также всем дизайнерам, которые поддерживали мои работы на протяжении всего конкурса - огромная благодарность!
17 августа в 16:59
Оксана, отлично справилась с заданием. Ответственно подошла к выполнению работы. Придумала много интересных слоганов. Спасибо.

Ваш комментарий