Спасибо обоим дизайнерам Моргун Юлиана и Шалыгин Александр обе работы очень хорошие и при этом работа Александра понравилась больше с ним и продолжим работать, надеюсь на выходе получить отличную презентацию.
Вы уверены, что хотите запретить дизайнеру размещать макеты и оставлять комментарии в ваших проектах?
Пользователь внесен в черный список