Работа автора

  7

Комментарии

10 октября в 23:23
Подготовлен макет с новой цветовой гаммой, приложить в конкурс уже невозможно, прилагаю ссылку на файл:
https://yadi.sk/i/KVcBjeQP0Azqhg
10 октября в 19:27
Пока нет фото и нужной формочки я могу порадобать с цветовой гаммой. Работать я могу до 13 включая, а потом только через неделю. Если фото появятся до 12 числа будет отлично, или уже тогда перенести заключительный правки на неделю.
10 октября в 19:13
12 октября начнется финал, успеете?
10 октября в 18:50
Здравствуйте! Если будут фотографии - будет отлично! Съдобность формы можно показать с откусанным краем. Цветовую гамму можно изменить например на оранжево-фиолетовую или зелено-оранжевую. У меня уточнение по рабочему графику, с 14 по 20 октября я буду в отпуске (к сожалению не доступном). Также оставляю мой эл.адрес: irina-july@yandex.ru Спасибо!
07 октября в 23:23
Здравствуйте! Фигурки фруктов не стоковые - я их делала таким образом, чтобы шоколадная форма перетекала в натуральную для живописности образа. Очень осложняет работу отсутсвие хороших фотографий продукции.
Девочку втирающую шарик можно сделать либо проведя фотосессию, либо рисовать образ, я к сожалению иллюстрации не рисую, тут придется привлекать художника. С мальчиком можно сделать реверс заднего фона, т.е. малиновое сделать голубым, а голубое малиновым, чтобы была четкая приемственность.

Ваш комментарий