Работа автора

  13

Комментарии

22 октября в 11:04
@profstudio, у некоторых людей так принято... поливать друг-друга г**м, вместо того, что бы подавать на конкурс свои работы)
Ну ничего... как говорят - собака лает, а караван идет)))
Татьяна, спасибо за поддержку!
Желаю удачи в конкурсах)
21 октября в 22:49
Слушайте, хороший логотип, и действительно отличные работы у человека. Чего к лайкам придираться-то? Как будто они имеют какое-то значение. Как раз попытка очернить коллегу выглядит гораздо глупее. Александр молодец! Очень нравятся твои работы.
16 октября в 11:55
А почему ты решил что я буду что то возражать?
мне как то ни холодно ни жарко от твоего мнения.
думаешь мне не к чему придраться в лайках к твоим работам?)) достаточно открыть unic space, nemiga... 8 лайков... серьезно??)))
а непонятно мне другое. ты великий ценитель ? эксперт? чего то добился? что бы сравнивать меня с кем то. открой свои "произведения" и сравнивай. с теми, кого вылизываешь (опять таки, цитата).
p.s. нет, ошибаешься именно ты. Количество побед как раз и есть главный показатель. На ресурсе собрались дизайнеры не для того, что бы мерятся ****. а именно для монетизации своих работ.
p.p.s. взаимно желаю удачи
16 октября в 11:02
Ну естественно, когда нечем возразить по существу, начинаем перекидывать стрелки. При чём тут я и качество моих работ? Я как-то себя восхвалял, как-то тебя с собой сравнивал? Нет. У меня к тебе конкретные претензии, и какого чёрта ты отвечаешь "а у тебя мало побед" - мне не понятно. Какой-то защитный механизм третьеклассника. Я чётко и конкретно написал имена дизайнеров, с которыми я тебя сравниваю, читай внимательно, моего имени среди них нет, и не за чем меня приплетать. С самим собой я разберусь как-нибудь сам.
Я говорю предельно ясно и взвешенно: гигантское количество лайков под твоими работами в каждом конкурсе не соизмеримо с качеством этих работ. Это свидетельствует о том, что ты завёл кучу аккаунтов-пустышек, что является нарушением правил сайта. За руку тебя, разумеется, поймать не возможно. Ну, было бы возможно, если бы админы хоть чуть-чуть следили за сайтом, а не просто гребли бабло, забив болт на его содержимое. Так что всё это остаётся лишь на твоей совести. Все мы в курсе, кто есть кто. Удачи в творческой реализации.
PS.: если ты думаешь, что количество побед как-то отражает реальные таланты дизайнера - ты глубоко заблуждаешься: они лишь отражают вкусы заказчиков.
16 октября в 10:12
@teriyakki, а у тебя, я смотрю, все подгорает. Да, есть такая категория людей. Только %;*ть умеют, вместо того что бы достойные работы делать.
О "посредственном рисовальщике" ... чья бы корова мычала))) просто сравни соотношение работ в которых ты принял участие и в которых победил.
3,3% - самому не смешно?
о лайках я уже писал. заказчику все видно. он не за лайки выбирает
о "фанаты наблюдают" - ну ты же следишь за лайками.
а самому принять участие было слабо? или ты из категории тех, которые вылизывают (как ты это назвал) других дизайнеров.
шел бы ты рисовать....
16 октября в 09:11
Не чеши, дружочек, я повторяю - не думай, что тут собрались одни кретины, которые верят, что у очень-очень посредственного рисовальщика, собирающего так себе работки из очевидно найденных в интернете составных частей, может быть фан-база на уровне реально талантливых дизайнеров вроде U4po4mak, Zheravin, Gamaiun или MarinaDX, которые имеют своё большое количество лайков заслуженно. Что ты, что Dizibizi - грешите одним и тем же: слишком рано начинаете штамповать себе лайки. Буквально только выложил работу - через пару минут там уже стоит дюжина. Ага, как будто фанаты сидят и наблюдают за конкурсом в ожидании, когда их идол наконец опубликует в конкурсе работу. Я понимаю, что на этом сайте реальных дизайнеров - несколько десятков из 37000, указанных на главной странице. Остальные - просто фейки, пустышки, созданные в том числе такими как ты, чтобы самого себя вылизывать. И желание быть в топе - вполне объяснимо. Но при таком раскладе дружеский совет - не светитесь хотя бы настолько явно и очевидно. Например, 17 лайков в конкурсе за которым следят 20 человек - ну это явный перебор. Знай меру в самовылизывании и не считай окружающих глупыми. Это опасно ещё и потому, что ты из-за этой тонны лайков, которые ты сам себе проставляешь, ты можешь начать сам себя считать талантливым дизайнеров, что разумеется не так. Будешь жить в выдуманном мирке без какого-либо профессионалного развития - а оно тебе надо?
PS: Alex_bond, вот вообще ни разу не удивлён тебя здесь увидеть, уверен, ты понимаешь, о чём я.
15 октября в 18:59
смешно )))
@fordizkon, удачи!
поставил лайк)))
15 октября в 18:17
@Teriyakki, ты по себе что ли судишь? наверняка заказчику видно кто и сколько поставил. лучше бы шел рисовать, чем чужие лайки считать.
15 октября в 16:26
Чел заколебал уже сам себе лайки фигачить. Думаешь тут одни кретины собрались? Два сопога пара с dizibizi.

Ваш комментарий