Работа автора

Работа выиграла 22750
  9

Комментарии

24 декабря в 00:03
Поздравляю с очередной победой)есть такая функция как скрытие конкурса после его завершения ) так что это не баг , появилось это два года назад)
21 декабря в 23:14
Михаил, с некоторыми завершившимися конкурсами такая беда случается. Похоже на баг, возможно временный, но боюсь, что нет. У кого надо уточнять, не знаю.

Коллеги, спасибо за поздравления.
21 декабря в 18:48
А что с конкурсом LAUNDI ???
Я почему-то не могу зайти в него.
21 декабря в 16:56
Да, Сергей, судя по всему не остается ничего другого кроме как покорно подчиниться суровой действительности и не высовываться.
21 декабря в 16:53
Я так понимаю, некоторым девочкам на этом ресурсе судя по их поведению позволено чуточку больше, чем мальчикам. Уже в наглую стала угрожать блокирацией. Раньше просто подло делала свои делишки, банила потихоньку других, а теперь еще и угрожает.
Становится страшновато от этой действительности.
21 декабря в 14:24
Поздравляю с победой! Честно неожиданно. Но поздравления искренний.
21 декабря в 12:23
Диля, вам плохо помнится. Я говорил, что вы поступаете откровенно и открыто не спортивно, и меня это коробит.

Кстати, вы уже не девочка и пора бы научиться вести взрослую беседу. А также подавать на участие в конкурсах достойные работы, а не заниматься накручиванием лайков, чтобы смутить заказчиков, которые площадку видят первый раз в жизни и не представляют кто есть кто и как всё устроено.

Я вежливо исполнял вашу просьбу не общаться с вами, но коль вы так рьяно требуете беседы, то сами и напросились. Впредь не просите меня избегать общения. Кто-то должен ставить на место такую особу как вы. Этим кем-то буду я. Пусть со стороны это будет выглядеть недостойно. Переживу.
21 декабря в 11:50
Благодарю, коллеги.
21 декабря в 11:47
Поздравляю, отличная работа!
21 декабря в 11:45
Милая Диля, мне изменяет память или вы хотели, чтобы я с вами больше не общался?

Почему вы так отчаянно продолжаете напрашиваться на беседу? Мне вернуться к комментированию ваших шедевральных работ с невероятным количеством накрученных лайков?
21 декабря в 11:42
Поздравляю! Крутая работа!
21 декабря в 11:37
Поздравляю!

Ваш комментарий