Создать дизайн обложки книги

Книга

Задача нарисовать обложку для книги.
Книга называется "Берега" и этой книге я, автор, метафорически делю нашу жизнь, наши мысли, действия и поступки на два берега - левый берег, который олицетворяет все темные аспекты нашей жизни: лень, обиды, страх, неудачи, депрессии, провалы и т.д. и другой, правый берег - это то где мы хотим быть, символизирующий радость, счастье, успех, раскрытие своего потенциала и жизнь в потоке здесь и сейчас.
Цель книги - помочь людям перебраться с их левого берега на правый, помочь осуществить ваши мечты, несмотря на стартовые условия.
Суть задачи: нарисовать два берега, посередине река, на левом берегу очень пустынно, грустно, уныло, возможно свалка... На правом берегу некое олицетворение рая - это может быть пляж с пальмами, яркий песочек, голубая водичка, кокосы и т.д. Или на правом могут быть небоскребы или еще что-то куда бы людям хотелось бы, некая картинка выражающяя успех.

Образование

В приложении пару готовых дизайнов, которые мне рисовали в издательстве. Идея правильная, но сама картинка не нравится. А также есть пример обложки книги другого автора, которая нравится.