Работа автора

Работа выиграла 7800
  1

Комментарии

31 марта в 20:16
Согласен. Лютый трэшак. Были действительно достойные варианты, но это... Что-то с чем-то. Складывается впечатление, что это "конкурс" для своих. Другого объяснения этому просто нет.
30 марта в 21:01
Если это не треш, то лютый треш) Вы этот логотип видели?
https://cdn.dizkon.ru/images/contests/2019/03/23/5c9656a3e0874.80.jpg
Как это можно назвать логотипом, а человека, сделавшего это дизайнером? К исполнителю, к слову, вопросов нет, возможно это 13-летняя девочка делает первые шаги в профессию)) Похвально)) А вот выбор заказчика дико удивляет. И меня как раз не смущает ХЗ, может именно такой хлеб там и планируют печь)) Но КАК это сделано, вы только посмотрите, увеличьте картинку и посмотрите внимательнее))) Что еще может предложить такой исполнитель? Впрочем... с победой!
30 марта в 16:43
Не треш. Просто отсутствие анализа...
- Есть этот хлеб? Или не стоит?
- А Х его З.
- Ммм-да.....................
Сперва Заказчик безрассудно делает СВОЙ выбор...
А потом удивляется:
- Почему народ ухохатывается над моей вывеской?!
30 марта в 14:35
Это трэш
30 марта в 13:51
Фирменный знак "ХЗ"?
Ну-ну!)))
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
30 марта в 12:23
Дизайнер сделал хороший логотип, с учетом ТЗ. После полученных комментариев доработал логотип, что помогло сделать выбор в пользу данного кандидата.
24 марта в 20:47
Извините, вы что то не так поняли, конкурс закрыт, больше нельзя присылать варианты, у вас только отсчет времени идет по выбору итоговой работы. Куда мне присылать картинки...
24 марта в 15:51
Здравствуйте, посмотрела, да логотип действительно интересный. Я с удовольствием бы представила варианты в этом формате, только на данный момент на ваш конкурс нельзя предоставить варианты, т. к. идет финал и уже отбор победителей. Поэтому скорее всего либо тут финал нужно продлевать на сайте, если такое возможно, либо выбирать финалиста и доделывать уже теа тет по почте.Вот скорее всего так..

Ваш комментарий