Работа автора

  3

Комментарии

02 июня в 17:26
Спасибо за ответ
02 июня в 16:51
спасибо, Juliya4
да просто по тематике значки немного другие должны быть. Их нарисовать то не проблема да и готовых миллион, например, на iconfinder.com и других ресурсах.
мы показываем концепцию, а человек нам про иконки и прорисовки =)
а то что человек считает, что стиль Flat - это "ни о чем" ну это его мнение. Стиль придуман компанией майкрософт, а не нами)) специалисты майкрософт считают что интерфейс должен быть читаемым и простым, а графикой сейчас никого не удивишь. время графических наворотов прошло. люди ценят простоту и удобство для восприятия, а не понты.
На самом деле, профессиональный менеджер никогда бы так не сказал. Будь я на его месте, даже если бы мне не понравилось дико жутко чья-то работа, я бы сказал: "неплохая идея, доработайте пожалуйста" и получил бы еще вариант, который можно предложить клиенту, вкусы то у всех абсолютно разные. Константин, видимо, не знаком с такой техникой и мы искренне желаем ему продвижения в области познания маркетинговых ходов и фишек.
02 июня в 16:34
Скажите, что Вы имели ввиду, написав, что значки не прорисованны?
02 июня в 12:49
давайте не будем спорить о бюджетах. у вас свои клиенты у нас свои. ок? не устраивает - дело хозяйское. нато он и конкурс чтобы у вас был выбор.
02 июня в 12:45
То что вы сделали и половины бюджета не стоит
02 июня в 12:37
на вкус и цвет)) каждому свое)) досвидание.
02 июня в 12:23
Ни о чём. Даже значки не прорисованы

Ваш комментарий