Как приятно когда заказчик оценивает идею дизайнера, а не финтиплюшки
Виктории - Виктория! Поздравляю! =)
поздравляю!)
Красивый лого! Я болела за эту работу, ура!
Всем огромное спасибо. Работу выбрать было тяжело. С перевесом в 1 голос был выбран победитель.
Вы уверены, что хотите запретить дизайнеру размещать макеты и оставлять комментарии в ваших проектах?
Пользователь внесен в черный список