Интерфейс системы доступа
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Специальный интерфейс

Уважаемые дизайнеры!

Предлагаем вашему вниманию конкурс на разработку элементов оформления экранного интерфейса терминалов автоматизированной парковочной системы. Вы наверняка видели или пользовались такими системами в торговых центрах или аэропортах. У нашей - большие цветные экраны, и мы бы хотели по максимуму использовать это преимущество для осуществления визуальной коммуникации с пользователем. Ознакомиться с внешним видом и принципом работы системы можно на фото и видео в папке Доп. материалы.

Все файлы по этому конкурсу доступны по ссылке: https://1drv.ms/u/s!As_vsXXb1QwGgrpCJEKcJ16N5snCeA?e=3dPPXO

Чего мы хотим?

Концепция экранного интерфейса такова: есть типовая форма - фон с логотипом, и есть динамические данные, которые на нём отображаются. В рамках данного конкурса мы ждём, что вы предложите дизайн типовой экранной экранной формы (пример - "Типовая форма пустая") и 3х анимированных иконок, соответствующих состоянию устройства (пример "Форма с иконкой и полями"). Всего состояний устройства 14, и тот, кто победит в конкурсе, получит заказ на разработку всех иконок, а в дальнейшем - заказ на разработку экранного интерфейса для автоматической кассы.

На данном этапе умение работать с анимацией необязательно - достаточно предложить статичные картинки с заделом на анимацию. Если вы умеете анимировать графику, то обязательно напишите об этом, - на следующем этапе нам понадобится аниматор. Если сразу предложите анимацию, то вообще будет круто. В папке есть примеры дизайна интерфейса от другой системы (список всех состояний и примеры в папке Формы; выбирайте любые 3 из тех, что выделены зелёным в файле "Комментарии"). Вдохновляйтесь ими и создавайте новые. Держите в голове тот факт, что образцы изображений - от немецкой системы, а в России знаки дорожного движения и светофоры выглядят иначе.

Конкурс гарантированный - победитель в любом случае получит оплату. И пожалуйста, смело задавайте вопросы - мы всегда на связи.

Всем успехов!

Авто

Простота
Информативность

800*600px

Требования:

1. Размер формы 800*600px
2. В типовой форме на фиксированных позициях нужно предусмотреть 3 области динамических данных, - их размеры приведены в файле "Форма с иконкой и полями". Вы можете двигать их, но размер должен оставаться неизменным. В маленьких областях наверху указываются: слева - дата и время, справа - название объекта и номер терминала. Большая область снизу предусмотрена для информационных сообщений. Текст будет выводиться поверх типовой формы, поэтому эти области нужно оставить белыми или одного цвета с фоном, если он будет светлым. Можно попробовать их обыграть - все на ваше усмотрение. Вся оставшаяся площадь формы за исключением этих областей - ваша песочница, творите на здоровье.
3. В типовой форме нужно предусмотреть размещение полноценного логотипа производителя - файл "Лого". Вы вправе придумать свой вариант размещения логотипа, отличный от предложенного. Обратите внимание, что полноценный логотип содержит рамки.
4. Там, где используется изображение оборудования, оно должно быть похоже на реальные устройства. Но только не на те модели, что на фотографиях, а на те, над которыми мы сейчас работаем: см. файл "Перспективный дизайн" в папке Доп. материалы".

Важно:

1. Простота и интуитивность - у пользователя всего пара секунд, чтобы взглянуть на экран и понять, что там происходит. Используйте цвета, чтобы привлечь внимание к важным деталям.
2. Единая стилистика.
3. Чтобы было симпатично, но не мультяшно. Современно. Минималистично.
4. При выборе цветовой схемы учитывайте окраску корпусов оборудования из файла "Перспективный дизайн". Также учитывайте очертания этих моделей - прямые линии, углы, изгибы, окружности на лицевой стороне.
5. Серый фон форм из наших примеров - всего лишь пример, - выбирайте те цвета, которые посчитаете нужными.
6. Помните, что иконки будут анимированными, оставляйте место под движущиеся части, например, стрелу шлагбаума.