Дизайн фирменного буклета ф. А4
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

презентация услуг, на встречах с заказчиками, пр

Придумать оригинальный дизайн буклета для компании - специализирующейся во внедрении науки в промышленность.

Компания предлагает решение конкретных промышленных задач на основе физики, математики, социологии, экономики (от разработки компьютерных симуляторов до решения конкретных технологических задач).
"Показать" , что компания это реальное производственно-научное предприятия.
Какой-либо слоган (ы) приветствуется.

Целевая аудитория при раздаче буклета - это гос. чиновники, ученые (величины в своих областях), руководители коммерческих и гос. предприятий, руководители благотворительных организаций.

Размер буклета формат А4.
В буклете будет 8 полос (1 полоса - формат А3 - сложенный пополам на скрепке). Каждая полоса - освещение одного раздела компании.

Графический дизайн - подложка (в тему информации на полосе) - обязателен.

Представление работы на конкурс достаточно в разрешении 150 dpi, чтобы изображение легко просматривалось и общий внешний вид - как могло бы выглядеть), но макет должен обязательно быть: обложка на формат А4, разворот - формат А3.

После определения победителя конкурса - победитель должен будет передать макет в формате *.ai и изображениях не менее 300 dpi (пригодных для печати в типографии).

Работа по вверстке логотипа, текста - будет оплачена отдельно.
Другие виды графических материалов (презентация, листовка, бренд-бук и пр. на основе выбранного дизайна - будут оформляться отдельными заданиями с выбранным дизайнером).

Для конкурса достаточно предоставление вида обложки и 2-х разворотов буклета. Например, "О нас" - текст + 4-5 небольших фотографий конкретных людей, "наши достижения" - информационный текст с десятком основных достижений и конкретных решенных задач, в которых участвовала компания. (Тематические тексты, контакты и проч. информация по фирме для верстки будет дана победителю для работы после завершения конкурса).

Основные разделы: О нас, Наши преимущества, Команда проекта, пр...

В приложении 2 вида как раньше выглядел буклет компании (высотное здание на обложке весьма рекомендовано, т.к. компания располагается в высотном "стеклянном" здании), так "убого" быть не должно..."Серые прямоугольники" - места, где располагался логотип и название компании.
Желательно на обложке вписать фото здания в какой-то дизайн, т.к. здание - типовая башня и никаких "красот" и "перспектив" рядом.

Промышленность

A4

Двухсторонняя

300

Ранее буклет компании был выполнен в серо-синей гамме, но такое ограничение сейчас не ставится, должно быть "достойно" и не аляповато.
Конкурс будет считаться состоявшимся при наличии не менее 12 разноплановых дизайнов (количество участников не ограничивается).

Комментарии

21 января в 19:34

Друзья! Для руководства был тяжелый выбор - определиться с победителем, но сделать это пришлось. Ваши работы все очень интересные, и реально вызвали жаркие обсуждения. Пусть вашим будущим заказчикам также повезет с вашими образами и идеями, как нам с нашим буклетом. Спасибо всем БОЛЬШОЕ !!!

17 января в 19:43

Друзья! Очень сложно было выбрать даже несколько финалистов - на столько ваши работы разные, непохожие, яркие по идеям.
Я искренне сожалею, что не могу воспользоваться и выбрать все варианты для нашего буклета. Но надеюсь, нам с вами еще удастся вместе поработать!
Всем большое спасибо за проявленный интерес к нашему конкурсу!