Работа автора

  4

Комментарии

17 января в 15:53
При выборе финалистов, разложите дизайны папок на столе и представьте их визуально, к какой папке потянулось бы Ваша рука, какая папка больше всего притянула бы Ваш взор ту и выбирайте в финал. Успехов в любом случае.
17 января в 12:03
Извините, что вмешиваюсь... )) Не гуглила и не искала... Но идея с маслянными мазками мне нравиться, с цветом немного перебор. Пока мы отложили вашу работу.
16 января в 11:33
Простим Матроскина за его наезд. Участвовал в 3х конкурсах, на Дизконе недавно, сделаем скидку его некомпетентности. Вот когда поработает маленько, наберет вес тогда и подискутируем. Ощущение конечно что человеку лет не много.
16 января в 11:04
Конкурс дизайнеров а не художников. Матроскин не обижайтесь, просто всегда кто то из интернета берет часть. Рисовали сами это +, но это не значит что все должны рисовать. Если бы это был конкурс на художества и в ТЗ было бы написано "нужен оригинальный фон нарисованный от руки для обложки" вы были правы на все 100%. Тут Сплайд прав. Посмотрите на ваши работы которые предлагали на других конкурсах. Вы же не рисовали полностью сами или не с фоткали сами правильно?
16 января в 00:29
Matroskin я не собираюсь с Вами спорить если Вы мне говорите про отрисовку образцов кожи и халтуру. Заказчику глубоко наплевать какая кожа там будет отрисована, заказчику важен концепт папки. Если Вы внимательно читали Т3 (в чем сомневаюсь) то... под образцы необходимо всего лишь навсего сделать разметку, дословно "сделать разметку для размещения кусочков кожи правильной формы (18 шт)". Соглашусь, у нас разные весовые категории. Вы делаете то, чего делать не просили, это никому не интересно.
16 января в 00:09
Стаж 10 лет не дает вам карт-бланш на халтуру , я видел кучу бабушек в типографиях которые тоже исполняют, как им кажется , работу дизайнера и сидят они там чуть ли не с советских времен, ну давайте теперь их мнение возносить до небес ,за огромный стаж .
Вы даже образцы кожи не стали сами отрисовывать хотя это делается в несколько кликов, и вставили халтуру с вотермарками, о да это действительно разные весовые категории.
Надейтесь что тема закрыта.
15 января в 21:28
Я с вами полностью согласен darkantares, идеи действительно воруют. Я ничего ни у кого не воровал, абстракция вполне масштабно применяется в дизайне, если заказчик не конкретизировал какой должен быть дизайн. Я бы согласился с мнением что тут что то своровано если бы я использовал в дизайне розы. Неужели вы не видите разницы? Вы просто представьте себе ситуацию... один дизайнер использовал какую то абстракцию и другие несколько тоже применили ту же технику но в совершенно другой вариации... это можно считать за плагиат? Я думаю нет. Или Вы многоуважаемый Matroskin думаете что Вы чем то уникальны и у Вас совершенно другой склад ума? Я сделал такой дизайн который по моему мнению подходит для данной тематики так как считаю использование фото кожаных изделий, мебели и т.д. на самом деле банальным приемом. Вот и все. Я работаю в сфере дизайна более 10 лет и мне кажется что у меня есть своя точка зрения на счет дизайна, не пристало мне воровать чьи то (не самые выдающиеся) идеи. У меня своих полно. А то что... взял я эту абстракцию от куда то или нет так это не запрещено в данном формате конкурса. Мне понравилось - я взял. Надеюсь тема закрыта.
15 января в 19:25
Поэтому лучше делать конкурс в слепую, давно понял что на этом ресурсе люди тупо воруют идеи у других, в результате выигрывает тот кто больше наспамит своих работ с минимальными изменениями.
15 января в 18:32
Matroskin не смешите меня, прошу. Вас задел именно я потому что у меня... выглядит все как надо? Вас не задели другие 6 дизайнеров и то что они фотки натянули и векторный клипарт на обложки? Предъявите им тоже то что они не от руки все нарисовали а с интернета взяли. Еще раз - я ничего схожего с вашей работой не вижу даже близко. У нас с Вами разные весовые категории раз уж на то пошло. Если Вас чем то не устраивает моя работа то Вы в праве написать Администрации Дизкона и пожаловаться на мою работу, только будьте убедительны а то воду льете не по делу. Имею честь откланяться.
15 января в 18:18
"Ничего схожего с вашими абстрактными розами, я в своей работе не вижу" Да? Тогда почему "ваше" изображение в картинках гула и яндекса находится как раз по тегам абстрактные цветы, абстрактные картины и т.д?
"Этот конкурс не для художников, этот конкурс для дизайнеров." Опять же, в чем ваша работа тогда? если вы просто вязли готовое изображение и коряво натянули его на бесплатный мокап.
И дело не в том что я боюсь конкуренции , вторичность всегда хуже оригинала , просто мне обидно что вы имеете наглость так халтурить за счет чужих идей и изображений.
15 января в 18:17
"А в чем ваша работа?"
Дизайнер в этом конкурсе должен задать стиль обложки для папки, путём рационального построения её визуальных и функциональных свойств а не отрисовывать картины от руки. Надеюсь я понятно выразился.
Продолжение дальнейшей дискуссии, считаю бессмысленным. Удачи в художественной абстракции.
15 января в 17:57
Этот конкурс не для художников, этот конкурс для дизайнеров. Все здесь представленное, взято из интернета так или иначе. Тут никто от руки не будет рисовать (за исключением логотипов). Выиграете конкурс, поздравлю.

p.s. Я так и не понял какую идею я у вас украл. Ничего схожего с вашими абстрактными розами, я в своей работе не вижу. )
15 января в 17:47
А в чем ваша работа ? Заказчик сам не смог бы найти картинку? Гугл только у вас есть?
15 января в 17:31
Да, моя картинка отрисована мною полностью с нуля. И это не масло а имитация ,на графическом планшете рисовал.
15 января в 17:08
1. "идею украл" какую идею я мог украсть у вас многоуважаемый? Или вы сравниваете мою работу со своей? Улыбнуло ))))) 2. "иллюстрация из интернета" а у вас я полагаю картина написана вашей рукой маслом на холсте? Если вы видите во мне конкурента, то сделайте лучше а не собирайте невесть что.
15 января в 16:45
Нормально идею украл, еше и иллюстрация из интернета, на раз два ищется если что.
Посредственность.

Ваш комментарий