Веб-сайт для Образовательный проект

Образовательный проект

онлайн-тестирование

https://avocode.com/

https://skyeng.ru

https://yandex.ru/tutor/

Нужно нарисовать 1 внутреннюю страницу для будущего сайта в 2-х версиях (десктоп и мобильная). С победителем будем рисовать остальные страницы (главную, около 10 внутренних + различные формы), а также будем дорабатывать логотип. Сроки для отрисовки всего дизайна – конец марта 2020.

Общее описание
Сайт предназначен для решения заданий и тестов онлайн, подготовки школьников к ЕГЭ. Бесплатно. ЦА – школьники 9-11 классов, студенты, включая иностранных. Сайт должен быть брендирован и иметь четкую отсылку к компании (лого + фирменный стиль, см.далее).
Вокрфлоу пользователя: зарегистрировался – выбрал предмет (например, историю) - почитал теоретические материалы - пошел решать задания – посмотрел свою и чужую статистику.
Детальное описание страницы для отрисовки и ссылка на прототип тут: https://docs.google.com/document/d/1EzrwlN5aUMEyCwRhdtVVCo1nNmbDfWnS0zAQ4GsqjFQ/edit?usp=sharing


Пожелания по креативной части
Есть фирменный стиль (см. вложения). Основные цвета нужно использовать (оранжевый, серый). Второстепенные цвета можно использовать, как в примерах (напр., синий), либо выбрать из приложенной палитры второстепенных цветов.

Примеры использования стиля в веб (на них можно и нужно опираться): сайт https://maximumtest.ru/, а также макеты смежных проектов во вложении.
Дизайн должен отвечать понятиям: современно, просто, дружелюбно, залипательно. На сайте должно быть приятно проводить много времени, чтобы глаза не уставали. Основное внимание – на контент (теория и задания), чтобы глаз не отвлекался от чтения. Второй акцент – на собственный прогресс, ощущение не просто решения теста, а прохождения игры/саморазвития.
Элементы могут располагаться не так, как в прототипе – если считаете нужным (готовы обсуждать). Иконки и цвета в нем тоже только для примера.

Сайты, которые нравятся:
https://yandex.ru/tutor/ - хороший удобный сервис
https://skyeng.ru - самый дружелюбный и понятный. Крупно, просто, удобно


Ждем в качестве результата:
• 2 макета (десктоп + мобильная адаптивная версия) в PSD
• Стоимость вашей работы для отрисовки остальных страниц.
• Ваше согласие работать с нами в течение марта 2020.


UPD отредактировали требования, прошу обратить внимание. Всем удачи и если есть вопросы, задавайте, постараюсь отвечать оперативно.

Образование

Портал

Десктопная версия, Версия для планшетов, Версия для телефонов