Работа автора

Работа выиграла 16250
  5

Комментарии

27 мая в 19:24
Здравствуйте! Увидел Ваши комментарии kubanda_design. Конечно куда мне до Вас честных людей. Понимаю, Вам обидно, тем не менее это не прибавляет Вам достоинства несправедливой оценки. Каждый оценивается по мастерству наличию навыков и так далее, если я могу предложить свои навыки и мастерство - для Вас нечестная конкуренция, то мне Вас жаль. Я желаю Вам успеха.
01 мая в 13:57
Если бы Вы еще умели комментировать работу дизайнеров. А не молчать!
27 апреля в 18:16
Виталий, мне кажется вы не правы. Понимаю, что есть некоторое разочарование, вы проделали определенную работу, но ничего за это не получили. Но таковы условия конкурса, победитель только один.
У вас тоже достойная работа, но эта работа все-таки была лучше, это наше мнение. Сейчас век информации, мир развивается очень быстро, в современных условиях нужно уметь быстро адаптироваться, предлагать клиентам нечто болевшее, чем предлагать другие, это несомненно будет вашим преимуществом.
27 апреля в 18:01
Победитель похоже ничего не знает о честной конкуренции. Такого расклада уверен не ожидал никто. Без обид.
27 апреля в 15:38
Добрый день! Мы приняли решение, что вы побеждаете в этом конкурсе!
Нам нравится, что вы готовы сразу сверстать сайт на lp-платформе и адаптировать его под мобильные устройства, это было вашим решающим преимуществом. По процедуре, нам было бы удобнее зарегистрироваться на платформе самостоятельно, оплатить ее и предоставить вам параметры доступа.

По дизайну есть еще не много правок:
1. Главный экран
- Кнопка «Тест-Драйв», требуется адаптировать цвет под дизайн, например синий как фоновая картинка, не такой яркий.
- В главной фразе выделить не «для оптимизации вашего бизнеса», а «время для оптимизации»

2. Экран 2 «Эффект от внедрения» - ОК
3. Экран 3 – слайдер
- Доделать все 4 слайда
- По дизайну – ОК
4. Экран 4 – Этапы внедрения
- Дизайн ОК
5. Экран 5 – Наши преимущества
- Смысловое содержание картинки не очень, больше понравилось как в работе https://cdn.dizkon.ru/images/contests/2020/04/25/5ea484c0c06b0.80.jpg
- Форматирование подписей улучшить, может сделать картинки по шире, необходимо что бы текст под картинками был более менее равномерно распределен и не выделялся как например в пункте «Точно расписываем срок …»
6. Экран 6 – Миссия НТА
- В целом дизайн нравится, но слишком высокий акцент на картинке справа «MISSON», можем как то снизит акцент с этой области, например уменьшив ее немного или еще как-то.
26 апреля в 06:29
Вот ссылка на сайт: http://urerx9pb.plp7.ru

Ваш комментарий