Работа автора

Работа выиграла 7800
  9

Комментарии

02 апреля в 12:37
Позвольте с Вами не согласится многоуважаемый GALOGO. У заказчика в брифе изначально было написано про возможные варианты в логотипе, а именно - "2.2 Или же не использовать моржа вообще, а накачанного парня с прессом".
Другими словами... когда дизайнерам стало ясно что вариант с моржом не подходит заказчику... дизайнеры начали рисовать мускулистых парней и т.д. За Вами никто и не повторял, вернее идея Вам не принадлежит, идея изначально принадлежит заказчику. Соглашусь, что выглядит это все как общемасштабный плагиат, с тем же успехом я могу сказать что Вы взяли в финале и начали копировать мой стиль надписи в прямом смысле этого слова. Именно поэтому, в самых первых работах я дал комментарий о том что, такие конкурсы надо делать скрытыми. Но я могу понять и заказчика, ему нужен был более подходящий вариант из всех (кто кого в итоге перерисует) не важно каким образом он достанется, кто платит, тот и заказывает музыку. Но в итоге получилось как получилось. Те кто понял сразу что происходит, сошли с дистанции, я же пошел до конца из принципа.
02 апреля в 11:43
Что будет если во всех конкурсах так же начнут делать? Заказчик посмотрит все работы, потом скажет остальным вот делайте как у него. И выерет из кучу одинаковых работ одну. Тут пропадает основной смысл конкурса. В таком раскладе лучше подождать пока все выложат свои работы, а потом по комментариям заказчика сделать чуть более видоизмененную версию логотипа, понравившегося заказчику.
02 апреля в 11:40
То что мв оба проделали огромную работу спору нет. Но вот если сравнить то что мы изначально предложили, и что в итоге получилось, окончательный вариант больше схож с тем что я прежложил, чем с тем что предложили вы(splayd), и все остальные. Потом все переключились на мускулистого человека) это ключевой, и самый обидный момент. Заказчику правильнее было бы попросить меня доработать мою работу с учетом его замечании, а не всем говорить чтобы копировали мою работу. Я считаю это неправильно и несправедливо.
02 апреля в 09:56
Логотип в итоге, полностью является векторным, за исключением огня.
02 апреля в 09:53
И последнее, победа не присуждается просто так. Растрового героя на знаке, необходимо было векторизировать с минимальными потерями в качестве что я и сделал, без лишней скромности на 5.
02 апреля в 09:49
Не надо думать что одному GALOGO адресовались правки, каждому из дизайнеров, заказчик писал что поправить и как сделать, у меня к примеру проект раздулся до 1.64 гб на жестком диске, было сделано столько, сколько я не делал уже пол года для одного проекта (логотипа, знака). Тут все делали то, что просил заказчик, кто то перешагнул через свои принципы и пошел до конца а кто то остановился. Любой из нас мог победить, по факту мы делали одно и то же. Конкурс не простой с моральной точки зрения... очень тяжелый в этом плане лично для меня.
02 апреля в 09:30
Ахаха бедного GALOGO дрочили дрочили с правками, а выбрали другого. Просто ор. Держись парень, такова наша сущность
02 апреля в 08:09
Столько всего было сделано, придумано. А в итоге вставили фото с нета и текст под ним. И что за прикол был сделать как у galogo? 😤😁 Ведь поначалу все рисовали голову моржа, пока я не предложил моржа с голым торсом. И все давай рисовать как у Galogo)) а дальше уже заказчику почему то захотелось вставить "ICEMAN"а из Марвэл. Якобы он более живой, а наши работы мультяшные) и плевать на то что это чужая работа))
Дальше пошла гонка кто лучше нарисует(скопирует фон который нарисовал другой), (вставит найденный с интернета) фон.
Действительно, как говорит splayd, блокбастер!)))
02 апреля в 07:58
Изначально был нужен - морж, далее события разворачивались как в крутом блокбастере. alpine-gold логотип можно использовать на носителях без огня и фона, просто как цветной знак, проблем нет.
02 апреля в 07:53
Как это лого использовать на всех носителях.
Так бы и сказали что надо иллюстрацию сделать, а не логотип!)
01 апреля в 23:18
Мда...

Ваш комментарий