3D дизайн въездной стелы "ЯМАЛ"
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком
Золотой конкурс - к конкурсу допускаются только отобранные дизайнеры

для дальнейшей разработки архитектурного проекта

Необходимо разработать дизайн-проект концепции въездного знака (стелы) "ЯМАЛ". В дальнейшем по данному дизайн-проекту будет изготовлен въездной знак (стела) который будет использоваться в границах полосы отвода автомобильной дороги Сургут-Салехард.
Дизайн проект концепции въездного знака (стелы) "ЯМАЛ" должен содержать в себе идею, отражающую образное представление о Ямало-Ненецком автономном округе с учетом исторических, культурных, экономических особенностей и современных достижений, а также символы культуры и истории региона.
Стела "Ямал" обязательно должна сопровождаться эмоционально-смысловым описанием, которое поясняет: что символизирует; какую общую мысль (идею, концепцию) выражает; что означает каждый элемент и как они связаны в общем решении; что означают и символизируют используемые в проекте цвета по отдельности и в совокупности.

Архитектура

Размер большой, т. к. Стелла будет находиться у большого кемпингового комплекса включающего в себя заправку, автосервис, столовую, автомобильную стоянку.
Стелла будет располагаться на обочине 2х полосной автомобильной дороги (ширина полосы порядка 4,5 м)