Конкурс на фл будет во вторник. Нам по прежнему нужен качественный ИНТЕРФЕЙС. Данный конкурс закрыт по причине того, что среди работ не было разработки ИНТЕРФЕЙСА. На любые вопросы могу ответить по скайпу overts.
Может он нa fl.ru конкурс откроет?
Капец, я тоже хотел добавить! Мда...
Господа, так вы бы хоть подождали окончания приема работ, прежде чем отменять конкурс! Я даже не успел выложить свою идею! :(
****! только стырил идею
Вы уверены, что хотите запретить дизайнеру размещать макеты и оставлять комментарии в ваших проектах?
Пользователь внесен в черный список