Работа автора
    
    
    
            
            
Комментарии
        
                                
                07 сентября в 20:23
                                
                
                Kotihessa, приятно слышать это) Возможно вы для себя найдете какие-то полезные идеи. Мне Dizkon этим и нравится, что на один проект можно посмотреть с разных точек видения и что-то подчеркнуть для себя  :)
             
                                
                07 сентября в 19:01
                                
                
                Да, целиком посмотрела) а новая версия вообще огонь
             
                                
                06 сентября в 19:33
                                
                
                Обновил дизайн, так как не хватало большей детализации в визуальной части.
Ссылка на обновленный макет: https://drive.google.com/file/d/1ZmI_HOdoVCIWWTvUU64b39Ii9eimDey0/view?usp=sharing
             
                                
                06 сентября в 00:00
                                
                
                Kotihessa, я очень рад, что вы оценили) Надеюсь, вы смотрели на гугл диске полную версию (сюда загрузить весь файл не удалось). В общем, спасибо!
             
                                
                05 сентября в 23:57
                                
                
                У вас крутая работа
             
                                
                05 сентября в 23:49
                                
                
                Весь макет в формате 1 к 1 можно посмотреть на гугл диске: https://drive.google.com/file/d/1wx7SMEMA5TsD81fU1kM9seTakuVIS-jJ/view?usp=sharing
- - -
Несколько строк к проекту.
Акцент не только на дизайне, но и на элементах продаж.
Такие моменты, как: блики на кнопках, мессенджеры, стрелочки, выделенные зеленым цветом текста, цифры, офферы и УТП — нужны непосредственно 
для увеличения конверсии/продаж/прибыли.
Минимум шаблонности, так как шаблоны уже всем порядком надоели и что более важно — они не вызывают доверия у клиентов. Поэтому подготовил выдержаный 
в стилистике сайт с редкими визуальными решениями, которые при этом не забирают на себя много внимания — основное внимание всё также на контенте.
Кстати, отошел от основного прототипа и некоторые решения упростил, к примеру: блок "Методы удаления плесени" предлагалось сделать слайдером.
Но есть нюанс — большинство потенциальных клиентов не любят тратить свое время (чтобы, к примеру, посмотреть все слайды и потратить 10-20 секунд), им нужно 
получить "всё и сразу".
Поэтому были учтены и такие моменты.
             
            
    Ваш комментарий