Работа автора

Работа выиграла 32000
  8

Комментарии

29 июня в 16:25
Vlad123 Сперва представьтесь. Я никогда не делал плагиат. Есть заказчики которые просят что бы им сделали примерно схожий дизайн, но в рамках самого заказчика. Дальше, если я работал с Вами, назовите дату проекта, название сайта, сколько его делали, стоимость работы...и последнее через какой сайт Вы меня нашли...От Вас я только и слышу про политику, а про дизайн не слова. Убедите заказчика что я делаю плохо, я всех подвожу, и развожу...А, так это просто набор слов. Спасибо!
29 июня в 14:06
Вот именно у многих нет выбора, а у него он есть у него имеется паспорт другого государства. Пусть тогда и живет с ним, и целует его каждый день.
29 июня в 14:00
> iphome вы считаете правильным ненавидеть страну и идти получать ее паспорт

Нет, я не считаю это правильным, но судить не мне. Вы думаете, мало изначально граждан РФ ненавидят нашу страну? Так я вас разочарую: очень много. Благо, они ничего не решают. И как бы кто ни относился к РФ - Крым уже в её составе, и это факт. "Собака лает - караван идёт" (ц).

Предлагаю закрыть Украинскую тему в рамках этого конкурса. Лично мне её хватает и на других ресурсах.
29 июня в 13:59
Я все таки жду ответа Сашко, согласен ли он отдать дизайн БЕСПЛАТНО, и ответить за свои слова. Если мы предоставим доказательства (и их куча). Вот тут и посмотрим кто кого. И вам iphome за ваши рассуждения также придется извинится. Потому что еще раз скажу правда она одна, и она за мной ) Но зато вы получите бонус в виде бесплатного дизайна.
29 июня в 13:54
У вас в офисе кто то считает что людей заживо сжигать это хорошо ? Классный у вас офис.
29 июня в 13:51
iphome вы считаете правильным ненавидеть страну и идти получать ее паспорт ))))) Удачи вам)
29 июня в 13:50
iphome это ваше дело как бы вы поступали и поступаете я не имею права вас учить, я поступаю так как считаю нужным. Я не имею право навязывать вам свое мнение, в том числе и вы. Я вас предупредил, и не забывайте что у меня имеются доказательства, и я готов их предоставить. В самом первом письме я сказал: Если у вас есть желание купить, конечно делайте это, только будьте осторожны вот и весь мой посыл. По поводу конкуренции: я просмотрел тут практически все работы, и нигде, еще раз повторяю нигде, не было столько негатива. Спроста ли все это, это уже вам судить.
29 июня в 13:47
Вы знаете, даже у нас в офисе половина имеет одну точку зрения, другая половина - противоположную. И что теперь, не работать?
А на Украине время расставит всё на свои места, как расставило в Литве, Болгарии, Греции и т.д.
29 июня в 13:38
И последнее вот тут на его странице: http://vk.com/id20441092 Вы все можете увидеть, как он ненавидит НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ, он поливает ее последней грязью, он обожает правый сектор и бандеровцев, которые сжигали заживо в Одессе, он последней грязью обливает нашего Президента. А самое главное он показывает Георгиевские ленточки на сланцах, которые носят во Вьетнаме, тем самым унижая нас, наших отцов и дедов. А у меня Дед получил несколько орденов с данными ленточками. Сашко я думаю, если ты настоящий патриот своей страны (Украины) и, если ты настоящий УКР, ты должен отказаться от паспорта России. Также надеюсь, что все посты на своей странице ты оставишь. А не станешь скрывать то, что писал о России, Русских, Президенте и т.д.
29 июня в 13:34
Vlad123, даже если всё это так -- мне сложно придумать, каким образом в рамках этого сервиса можно "кинуть": средства перечисляются исполнителю только после полного завершения работ и согласия заказчика.

На данный момент эта работа ( с поправками, естественно ) нам нравится больше всех остальных; особых причин отказываться от сотрудничества я не вижу. Если будет какое-то "динамо" - конкурс можно будет просто отменить в любой момент.

А вот Ваше поведение, если честно, немного странно: я, как заказчик - даже если бы меня кинули - врядли стал бы упорно следить за исполнителем и писать обличающие комментарии, вы согласны? А вот, допустим, конкурент, тоже прошедший в финал конкурса - вполне может зарегистрировать новый аккаунт с такими вот целями. Естественно, я этого не утверждаю, а лишь рассуждаю =)
29 июня в 13:14
Пойдем по порядку, как говорится конкретно и по факту))))

Я потрачу на Сашко немного своего драгоценного времени.
1) У тебя не самый высокий рейтинг, он высокий, но не самый и это факт. Почему он высокий ? Сашко никогда не заключает сделки без риска. Отрицательный отзыв соответственно написать невозможно. Да и мы все знаем на сегодняшний день рейтинг на фрилансе о человеке ничего не говорит. Кидалы и на топовых позициях попадаются.

2) Если у тебя такой рейтинг и такая активность. Значит у тебя должно быть работ в разы больше и это также факт. Просто ты поступаешь следующем образом: работы которые подпадают под плагиат ты их просто не выкладываешь, чтобы тебе за них не предъявили. А у нас имеются конкретные доказательства, то что ты плагиатчик и лжец, но об этом позже.

3) Сашко у меня нет к тебе завести, потому что я знаю кто ты и что ты, я не дизайнер, я заказчик, поэтому мы никак не соприкасаемся, у нас разные виды деятельности.

4) А вот тут самое интересное: Я готов выслать заказчику конкурса тот плагиат который ты делал, всю переписку и не только со мной, но и ребят, которые к тебе обратились позже и которых ты также кинул по времени в том числе, а потом вообще пропал, если ты согласишься отдать работу которую ты выставил на конкурс бесплатно и откажешься от денег. Еще раз повторяю, если мы представлением доказательства ты все делаешь бесплатно!!!! Ты согласен ? Слабо ?

5) Почему ты еще и лжец ? Троль никогда и ничего не будет писать в таких подробностях, как я это делаю, тролем может быть фрилансер, а я заказчик, которого ты кинул. Троль никогда не предоставит доказательства твоей лжи, в том числе и переписку. И не только со мной.

6) Соответственно у меня нет работ, потому что я их заказываю и мне их незачем выставлять всем напоказ. Да я создал профиль вчера, и не поленился этого сделать, потому что увидел тебя, и пожалел тех людей, которые могут очень долго маяться с тобой, как я это делал. И трачу я свое время только потому, что правда она одна и она эта правда за мной Сашко. А ты лжец, который продал не только свою душу, но и родину (Сашко у нас из Крыма, сначала он Рашку, как он называл нашу страну поливал грязью, последними словами, а потом, как "......сами тут подберите для него слово" побежал получать Российский паспорт этой Рашки). Также я еще раз повторю: Почему ты, если ты так ненавидишь нашу страну берешь заказы из России ?

7) Окончательный выбор за самим заказчиком, но как мне показалось я имел право предупредить вас, и дать понять с кем вы связываетесь. Если вам работа понравилась, покупайте ее, но не факт что это не плагиат, и потом вам это все не предъявят, как нам предъявили, также обязательно заключайте сделку без риска когда работаете с ним.

Жду ответа Сашко, надеюсь ты ответишь за свои слова в мой адрес и согласишься вскрыть карты и отдать заказчику дизайн БЕСПЛАТНО, я готов, а ты нет и это факт.
29 июня в 01:35
Vlad123 - на фриласне у меня самый высокий рейтинг, никогда никого не бросал! Если Вы посмотрите мой профиль, увидите качество работ, и ни одного плагиата...Мой индекс деловой активности: 8246...это очень высокий.Но здесь на сайте почему-то я вижу только зависть таких как Вы! И если Вы говорите правду, то скажите, с каким проектом я работал с Вами...а я знаю что Вы не ответите, потому что Вы тролль. Это легко увидеть по профилю..создан вчера, ни одной работы...а только комментарии! Я в шоке!
Вот мой профиль: https://freelance.ru/melyacrimea
28 июня в 13:44
Мы работали с melyacrimea, нет слов одни эмоции, лжец, занимается плагиатом и т.д. ОН просто кидает людей. Может пропасть на месяц два, а потом сказать: "ой извините". На его страничке в VK постоянно постятся анти Российские посты, он ненавидит нашу страну, а заказчиков и работу почему то постоянно ищет в РАШКЕ как он сказал. И за Российский паспортом побежал почему то. Короче говоря, если вы хотите, чтобы вас кинули, может даже не по деньгам, а к примеру по времени обращайтесь к нему. Но я вам не советую. Также прошу заказчика задуматься, о двух отрицательных постах, да, если вам нужна одна страница, то можете приобрести у него данный дизайн, но воздержитесь сотрудничать с ним на долгосрочную перспективу. Он кидок и это факт.
26 июня в 00:44
Самозванец? Объявил себя царём, чтоли? :)

Его макет нам нравится; данный сервис даёт возможность перечислить средства только по окончании и согласовании всех этапов работы, а ваши разборки друг с другом - это ваши расборки друг с другом...
26 июня в 00:40
MilordReny, угу...уже все поняли кто ты тролль! Иди лучше расскажи откуда ты дизайн стырил!
26 июня в 00:35
С melyacrimea не советую связываться. Он замозванец!

Ваш комментарий