Работа автора

  43

Комментарии

21 ноября в 02:33
О, да, uvmaster! Да вы действительно профессионал! Только, к сожалению, не в дизайне, а в бранных словцах. Человек в свои 48 лет пишет, как подросток. Я на личности не переходил, а оценивал работу. А вот на ваш аккаунт я напишу жалобу в адрес администрации сайта, чтобы вас заблокировали.
20 ноября в 13:56
Комментарий удален
20 ноября в 09:57
Комментарий удален
20 ноября в 01:00
Helen1303, я здесь недавно и мне интересно, что из себя представляет эта площадка. Если мне понравится какой-то конкурс, то я приму в нём участие, не переживайте. Условия конкурса не запрещают мне комментировать работы и я буду это делать, если захочу, а не по чьему-то желанию. А вот по какой причине здесь Max1Design проводит время – мне непонятно. Человек с апреля зарегистрирован, не участвовал ни в одном конкурсе, зато следит за вашими работами. И это наводит на такие мысли, что вы дополнительно создали фейковый аккаунт, чтобы за себя голосовать и "поддерживать" в комментариях, потому что не можете воспринимать критику, а сразу переходите в оборонительную позицию. Такое же мнение у меня и по поводу аккаунта uvmaster.
19 ноября в 10:07
An_drew, тебе девушка так понравилась что ли? :) :) :) вкус конечно у тебя хороший, но только на девок, а не на дизайн :) :) :)
Helen1303, не обращайте внимание, An_drew в вас просто что-то зацепило. У вас отличные работы, всегда просматриваю ваш портфолио.
19 ноября в 09:59
An_drew, вы меня извините конечно, но у вас тоже комментарии не супер умные) Вас по всей видимости, вас не устраивает мой желтый в дизайне...)) Но каждый дизайнер и каждый UX - дело вкуса. Наши с вами вкусы не совпадают.
Если Вы так хорошо поняли ТЗ, то почему же не сделали свой вариант? Дерзали бы, показали свое крутое UX!
Многие здесь сделали по ТЗ и без желтого, у заказчика будет выбор, не переживайте так))))
uvmaster, спасибо за поддержку. Ступенька в тексте - это ошибка, она легко исправима.
Текст вставлен обычный lorem, чтоб не придумывать и не городить, заказчик может сам вставить текст, который ему нужен.
19 ноября в 00:44
Мда... До чего же абсурдный и безграмотный комментарий, uvmaster. И что это за профессионал, который на себе крест поставил? Только дальтоника может радовать такое обилие жёлтого цвета. Акцентный цвет нужен для того, чтобы обратить внимание пользователя на важном. А здесь получается, что треть интерфейса важной информации? Заказчик просил сделать акцент на новостях "молниях", а не на комментариях. Очень интересно, как теперь Helen1303 это сделает.

Понимание UX, что у автора, что у комментатора uvmaster нулевое.
18 ноября в 18:59
Как по мне, замечательная работа. Радует обилие желтого цвета, выглядит очень строго, но в то же время молодежно. Мне, как пажилому человеку (48 лет), читать приятно и комфортно. Радует, что Вы, Светлана, одна из немногих, которым не плевать на задание и заказчика, очень грамотно соблюдены все гайдлайны, особенно безопасное расстояние логотипа. Глядя на работу с пространством и отступами, чувствуются годы накопленного опыта и сотен выполненных заказов на 5 с плюсом. Очень понравились иконки, особенно элегантно выглядит иконка почты. Типографика всей работы находится на недосягаемом уровне, я, как профессиональный дизайнер (9.7 лет опыта) понимаю, что мне есть чему у Вас поучиться.

Не совсем понял, для чего ступенька в тексте, но я доверяю Вашему опыту и уверен, что этому есть логичное обоснование. Правда я плохо читать на английском и не могу понять, что там написано. К сожалению, годы берут свое и учить уже поздно, так что учите детки, пока молодые, а то будете как Я (старый невуч).

Светочка, радость наша! Не обращайте внимание на завистников и критиков, они сами ничего в жизни не добились, только стукать по клавиатуре и могут (это я про Андреш, в частности). Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего, здоровья и творческих успехов. Хотел бы я иметь такую красивую дочь, как Вы. Спасибо Вам за поднятое настроение =)
17 ноября в 15:37
Желтого не много. Как раз и сделан акцент на блоке, кнопках. Глазам есть за что зацепиться, особенно при всяких эффектах и переходах в работе сайта. An_drew, если вы не заметили, то я предоставила сайт с использованием день/ночь, вы комментируете ночь. Пользователь легко может перейти в чистый экран. + ВЫ не знаете как будет работать сайт, поэтому судить по картинке без анимации - не советую.
У меня полностью отработан UI- UX дизайн. Я предоставила уникальный, красивый дизайн.

Лайки не знаю кто ставил, сама в шоке! Но я на них никогда не обращаю внимания, для меня главное продукт и его качество.
Накрутка это или нет, я не могу вам дать ответ на это. Заказчик сам решит что ему нужно и думаю он не будет смотреть на лайки, а сделает правильный для себя выбор.
17 ноября в 15:26
Слишком много желтого. Такой цвет должен быть акцентным, а не основным.

В ТЗ сказано: "Делаем новостной сайт для инвесторов. Нужно чистое и простое оформление."

Глаза разбегаются между лимонами и блоком комментариев. Читать что-то на таком фоне о-о-о-очень сложно. Только если не стоит цель добиться того, чтобы у пользователя из глаз кровь потекла. Непонятно, кто столько лайков мог поставить. Явно не тот, кто будет пользоваться этим сервисом. Похоже на накрутку.
17 ноября в 13:23
Сама не ожидала...
17 ноября в 12:31
уфффф столько лайков

Ваш комментарий