Лого и фирменный стиль для Домашняя пицца
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Домашняя пицца

Кепка, Логотип, Наклейка на крышку ноутбука, Пакет, Футболка

Пицца, какой она и должна быть.

Мы служба доставки Домашняя пицца. Из самого названия вытекают все смыслы. Она душевная. Какая самая вкусная пицца? Конечно Домашняя. Выпекать будем Неаполетанскую пиццу в дровяной печи. В логотипе обязательно должно присутствовать "основано 2020" Предполагается, что в лого будет использована пицца целиком, кусок пиццы иили пицца и кусок.
Нравится котейка Васи Ложкина. Он тёплый, ласковый. Он миВаха.(одна девочка не выговаривает букву Л и произнося слово миЛаха, получается приятное произношение. Вот именно миВаха этот котик и есть) Домашний. Если его обыграть, только оккуратнее с копированием. Нам эти проблемы не нужны. Лого должен быть яркий, бросский и запоминающийся. Отлично смотреться на фартуке и панаме пиццайлло. На панаме сверху можно использовать круг пиццы, а кусок изобразить на козырьке или на усмотрение дизера. Не стоит предлагать использовать образ усатого мудилы Итальянца. Котейка супер, но не перебрать с няшностью. Он должен быть миВахой.
Лого для коробки будет печататься на круглой наклейке и лепиться на коробку. Хочу обратить внимание, что лого должен круто смотреться на йдентике. Будет очень много мерча. Футболки кофты, панамы будем делать чтобы их хотелось иметь, а не на даче копать в них. Модный как логотип Rolling Stones. Там даже надписи нет, а все олды знают, что это такое.

Цветной

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка