Лого и фирменный стиль для МИРАМ

МИРАМ (возможно использование латинскими буквами)

Визитка, Логотип, Официальный бланк, Шаблон презентации

Заявка на логотип, фирменный стиль и слоган компании.

Наша компания является производителем и оптовым поставщиком фототоваров (фотобумага, химия, пленка) и элементов декора (фоторамки, зеркала, постеры). Работаем с 1995 года.

Упор в логотипе, стиле и слогане хотим сделать на то, что являемся производителем фоторамок, так как они имеют большую долю продаж.

Нашу продукцию (фоторамки) можно увидеть в интерьерных или строительных торговых сетях, таких как ХОФФ, Максидом, Мегастрой, Леонардо. А также в интернет-магазинах (ОЗОН, ВБ, Сима-Ленд, Комус) и у многих других региональных оптовиков.

Рамки находятся в среднем+ сегменте.

Наши рамки отличаются от конкурентом тем, что при производстве используем более качественные материалы и уделяем особое внимание качеству сборки. Каждая рамка производится вручную.

Логотип будет изображен в первую очередь на сайте и бумажной вставке в фоторамке.
Хотим, чтобы у оптовых клиентов (торговых сетей) логотип вызывал доверие, а на полке, для покупателей торговых сетей, узнаваемость.

Слоган будет использован на сайте - необходимо связать его с качеством продукции, высокой организованностью и порядком сотрудников и доверием к нашей компании.

Ритейл

Цветной

Экономичность
Дороговизна
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Наружка